Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1919
0

Лучший колл и лучший фолд PokerStars EPT Berlin

Маркушевский и Згуба показали в Берлине самый красивый покер

Лучший колл и лучший фолд PokerStars EPT Berlin

Участники команды PokerStars Pro Вадим Маркушевский и Влад Згуба показали на на EPT Berlin очень сильный и зрелищный покер, и заслуженно первенствовали в неофициальном конкурсе на лучший колл и лучший фолд турнира.

Лучший колл второго лня на PokerStars EPT Berlin сделал Вадим Маркушевский. Белорус отменно провел весь турнир, но некоторое невезение не позволило показать ему высокий результат. Вадим попал в деньги и за 143-е место получил €7 000. Но по игре он мог рассчитывать на гораздо более солидный результат.

За столом у Маркушевского оказался еще один представитель команды PokerStars Pro, финалист прошлогоднего немецкого этапа Уильям Торсон, а также чип-лидер первого дня Кфир Юмин. Именно против него Вадим сделал самый потрясающий колл EPT Berlin.

На блайндах 1 200/2 400 и анте 200 эти двое добрались до терна с небольшим банком, и тут начался экшн. Когда на стол вышли 6♠ A♠ A♦ J♠ Маркушевский поставил 5 400 и тут же получил ререйз до 14 500. После некоторых размышлений белорус уравнял ставку. Дилер сдал ривер 5♠ - закрылся возможный флэш. Вадим пропустил торги, и дал возможность Юмину собрать солидную башню из желтых фишек. Кфир швырнул в центр стола 36 000. Банк возрос почти до 70К. Героический колл дался Маркушевскому очень нелегко - но в конце концов белорус ответил на ставку соперника и показал 6♥ 9♥. Юмин был ошеломлен: пары шестерок оказалась достаточно, чтобы бить блеф израильтянина с 7♦ 8♥.


Вадим Маркушевский

Еще один участник команды профессионалов, украинец Влад Згуба отличился в Берлине не только сверхаггрессивной для себя игрой, постоянными и результативными три-бетами - но и достоверным чтением оппонентов. На доске 5♠ J♠ 6♣ 9♠ Згуба в открытую выбросил Q♣ Q♦, после того как Даг Палович поставил 15 000. И был прав - хорват показал готовый сет, имея 5♣ 5♦.


Влад Згуба

Продуманная агрессия и умение своевременно притормозить принесли Владу немалые дивденты. В столице Германии он показал свой лучший результат на EPT, закончив турнир на 27 месте с вознаграждением в размере €21 000.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.