Мальдера назвал игрока сборной Украины, который может стать новым Ярмоленко
Главный тренер «сине-желтых» оценил перспективы 18-летнего вингера Геннадия Синчука
Главный тренер сборной Украины Андреа Мальдера рассказал, почему вызвал вингера Геннадия Синчука, который с января 2025 года выступает в составе канадского «Монреаля»:
«Синчук был вызван, потому что он этого заслуживает. Я не вызываю игроков для картинки. Если он в этой команде, то соответствует уровню сборной Украины, возраст не играет никакой роли.
Я хочу, чтобы он и дальше доказывал свое право быть здесь, ведь этот парень – очень талантлив. У Синчука есть огромный потенциал, поэтому я жду возможности познакомиться с ним.
Я видел его выступления, у него незаурядный талант. Почему бы ему не стать «новым Ярмоленко» в будущем? Я надеюсь, что он раскроется. Если будут такие же таланты, похожие на Синчука, мы будем привлекать их», – признался Мальдера.
В нынешнем сезоне 19-летний вингер провел восемь матчей и забил один гол. Талантливый украинец пропустил шесть матчей в апреле и мае из-за травмы.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Форвард из Люксембурга будет играть за луганскую команду в УПЛ под номером 7
Селин высказался о Рауле Рианчо