Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
910
1

Крылья Советов могут начать сезон с отрицательными очками

Итоги заседания Палаты по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков

Крылья Советов могут начать сезон с отрицательными очками
vesti.kz

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 3 марта, рассмотрев заявление ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны), установила, что ФК «Крылья Советов» (Самара) не выполнил решение палаты от 1 февраля 2010 года о необходимости до 2 марта 2010 года погасить задолженность перед ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) по трансферному контракту за переход Владислава Игнатьева.

Палата оштрафовала ФК «Крылья Советов» (Самара) на двадцать тысяч рублей и обратилась в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС о применении к этому клубу дисциплинарной санкции в виде снятия турнирных очков в «Росгосстрах Чемпионате России по футболу» 2010 года в соответствии с регламентирующими документами, утвержденными РФС.

Палата также запретила ФК «Крылья Советов» (Самара) регистрировать новых футболистов до погашения задолженности по выполнению условий трудового договора тренера Сергея Шустикова.

Палата запретила регистрировать новых футболистов до погашения задолженностей по выполнению условий трудовых договоров еще двум клубам: ФК «Чита» должен рассчитаться с футболистом Алексеем Тихоньких, а ФК «Динамо-Барнаул» - с тренером Сергеем Бондаренко.

РФС

Источник РФС
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lua-Lua
кляти москали!!!