Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Португалия
|
1025
0

«Он просто наблюдал». Трубин получил неоднозначную оценку в Португалии

Украинец не спас Бенфику от пропущенного гола

«Он просто наблюдал». Трубин получил неоднозначную оценку в Португалии
Getty Images/Global Images Ukraine. Анатолий Трубин
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский вратарь «Бенфики» Анатолий Трубин получил неоднозначные оценки за свою игру в заключительном матче чемпионата Португалии против «Эшторила» (3:1).

Страж ворот совершил пять сейвов в течение игры, однако не смог избежать пропущенного гола. В компенсированное время нападающий соперника Пейшинью отличился с центра штрафной.

Известное издание A Bola отметило, что работы у Трубина было немного, однако достичь «сухого» завершения сезона ему так и не удалось.

«Лишь на 33-й минуте он вернулся в игру, легко отразив удар Беграуи. После этого он просто наблюдал, как мячи кружат по штрафной площадке, не чувствуя никакой реальной опасности, пока Пейшинью не раскрыл свой гений», – написал автор статьи.

На счету Трубина 43 пропущенных мяча в 50 матчах за «Бенфику» в этом сезоне. В 21 матче украинец сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Андрей Плыгун Источник: A Bola
Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.