Футболист Динамо, отказавшийся играть в Украине, получил плохую новость
«Мец» не планирует продлевать сотрудничество с Цитаишвили
Французский «Мец» летом покинут сразу несколько футболистов.
По информации источника, клуб на правах свободных агентов покинут Коффи Куао, Жан-Филипп Гбамен и Фоде Балло-Туре.
Кроме того, заканчиваются аренды еще троих игроков, с которыми клуб расстанется. Речь идет о Лукасе Мишале («Монако»), Георгии Цитаишвили («Динамо» Киев) и Бубакаре Траоре («Вулверхэмптон»).
В этом сезоне в активе Цитаишвили 35 матчей, три гола и две результативные передачи.
Ранее сообщалось, что Цитаишвили не планирует возвращаться в «Динамо» и летом станет свободным агентом.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Александр Пищур присоединился к каталонскому клубу
Постол считает, что украинец проведет бой не с топовым боксером
Чувака сплавили з Динамо, забув уже скільки років тому. І згадували раз на рік, коли починала боліти голова, куди ж його цього літа прилаштувати. Й ось тепер він "відмовляється повертатись" )