Костюк выступил с требованием к Суркису после чемпионства Шахтера
Тренер хочет усилений
Главный тренер «Динамо» Игорь Костюк хочет усилений для столичного гранда.
– Сейчас в украинском футболе есть «Шахтер» и все остальные. Что нужно «Динамо», чтобы в следующем сезоне бороться с ним на равных?
– Вы видите, что наша философия, которую поддерживает руководство клуба, базируется на собственных воспитанниках. Конечно, нам нужны качественные футболисты для усиления. «Шахтер» идет по другому пути – они покупают дорогих игроков. Мы же будем конкурировать за счет своих футболистов, организации игры и качества наших исполнителей. Думаю, в следующем сезоне ситуация уже не будет такой, как в этом году. Но мы понимаем, что молодым игрокам нужно время, чтобы прогрессировать.
– В последних матчах Биловар не всегда играл стабильно. Планируете ли усиление центральной линии защиты?
– Я уже говорил: мы всегда будем рады качественному усилению в каждом звене и работаем над этим.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Защитник немецкой команды сделал счет 2:1 на 38-й минуте матча 1-го тура ЧМ-2026
«Селесао» и «атласские львы» обменялись результативными ударами в первом тайме

ну і де в його словах про якусь вимогу до Суркіса?