Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
27609
29

Костюк выступил с требованием к Суркису после чемпионства Шахтера

Тренер хочет усилений

Костюк выступил с требованием к Суркису после чемпионства Шахтера
ФК Динамо. Игорь Костюк
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер «Динамо» Игорь Костюк хочет усилений для столичного гранда.

– Сейчас в украинском футболе есть «Шахтер» и все остальные. Что нужно «Динамо», чтобы в следующем сезоне бороться с ним на равных?

– Вы видите, что наша философия, которую поддерживает руководство клуба, базируется на собственных воспитанниках. Конечно, нам нужны качественные футболисты для усиления. «Шахтер» идет по другому пути – они покупают дорогих игроков. Мы же будем конкурировать за счет своих футболистов, организации игры и качества наших исполнителей. Думаю, в следующем сезоне ситуация уже не будет такой, как в этом году. Но мы понимаем, что молодым игрокам нужно время, чтобы прогрессировать.

– В последних матчах Биловар не всегда играл стабильно. Планируете ли усиление центральной линии защиты?

– Я уже говорил: мы всегда будем рады качественному усилению в каждом звене и работаем над этим.

Оцените материал
(481)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Шлоттербек впервые забил за сборную Германии, поразив ворота Кюрасао
Футбол | 14 июня 2026, 20:46 0
ВИДЕО. Шлоттербек впервые забил за сборную Германии, поразив ворота Кюрасао

Защитник немецкой команды сделал счет 2:1 на 38-й минуте матча 1-го тура ЧМ-2026

Победа оказалась недостижимой. Бразилия сыграла вничью с Марокко
Футбол | 14 июня 2026, 03:06 24
Победа оказалась недостижимой. Бразилия сыграла вничью с Марокко

«Селесао» и «атласские львы» обменялись результативными ударами в первом тайме

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
І де ж тут вимога?
Суркіс каже, якщо хочеш підсилення ходи в тренажерний зал.
Якісні підсилення типу Бленуце,  Огундани, Тіаре то краще хай наша молодь грає з u-19
Они за 4-5 место борятся, какое чемпионство? 
С требованием он выступил..будет много требовать его просто уволят и более покладистого поставят,которому трансферы не нужны
Шахтар виграє завдяки талановитим бразильцям,яких в команді завжди на полі 6-7 футболістів!І команда багатша Динамо вдвічі.Тож купляє бразильців кожного року пачками.
в принципі це і так зрозуміло, а як буде то побачимо наступного сезону. 
ну і де в його словах про якусь вимогу до Суркіса? 
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Никакого усиления не будет, максимум это подпишут какого-то Ума Убабэ из "Каструли" африканской и то бесплатно.
Пока ети суркиси правят там толку не будет у них такой бизнес на молодежи прадают талантливих всех хлопцев на том и зарабатают а на команду им сами понимаете у Ахметова все по другому вот вам и разница
То де виступ з вимогою?
Скіки можна розповідати про час і молодих гравців? Вже років 20 одне й те саме, гравці вже аж постаріли і завершили грати....
Були часи, коли Динамо було єврограндом, потім стало укр.грандом. Тепер - "столичний гранд"... - це туди, куди треба прогрес, ІгореС? 
Ну дійсно, ВИМОГА так ВИМОГА
Такое ощущение что шахта покупает стариков. Шахта покупает таких же молодых игроков как и дЫнамо своих держит. Так что не надо сказки рассказывать про молодых дЫнамовцев. 
Костюк тебя скоро уберут 4 место Суркис не простит
В динамо у19 багато варіантів для підсилення.