ШАБАНОВ: «Хорошо, что есть следующий матч, и мы еще боремся за еврокубки»
Игроки «Металлиста 1925» настроены реабилитироваться за вылет из Кубка Украины
Центральный защитник «Металлиста 1925» Артем Шабанов рассказал о настрое в команде и подготовке к матчу 25-го тура УПЛ с ЛНЗ.
– Артем, мы понимаем неутешительный результат матча с «Черниговом». Какие сейчас настроения в команде? Успели уже это переварить?
– Настроения не очень, все хотели победить и пройти в финал, но имеем такой результат. Будем быстрее его забывать, переключаться, делать выводы и настраиваться на следующий матч.
– Ты, как опытный игрок, уже многое прошел. Как считаешь, как можно быстрее это сделать?
– Честно говоря, не знаю. Только время нужно. Хорошо, что у нас есть следующий матч, и мы еще боремся за еврокубковые места. Поэтому нужно настраиваться и сделать максимум того, что от нас зависит.
– Мба и Аревало уже успели поддержать? Ребята восстановились морально?
– Да, поддержали их. Восстановились морально или нет – спросите у них. Но мы их поддержали, каждый мог оказаться на их месте, а не забить пенальти – это лотерея, я считаю.
– По поводу будущей игры с ЛНЗ. Что можешь сказать о сопернике?
– У них очень хорошая оборона, они мало пропускают. Это очень сильная команда, играют вертикально. Будем смотреть их, а тренеры сделают выводы и скажут нам, как противодействовать, что нужно делать. Будем настраиваться на эту игру.
– Поможет ли негативный результат предыдущего матча дополнительно настроиться на этот матч, реабилитироваться?
– Я думаю, что мы хотим реабилитироваться, прежде всего, поэтому постараемся сделать это уже в этом поединке.
Ранее Младен Бартулович поделился ожиданиями от матча 25-го тура УПЛ с ЛНЗ.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Пока нет понимания, хочет ли игрок продолжать
«Барселона» ограничилась тремя голами в матче против «Севильи»