Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Первая лига
| Обновлено 25 апреля 2026, 10:48
296
0

Александр РЯБОКОНЬ: «Вторым таймом остался недоволен»

Наставник «Левого Берега» подвел итог матча с «Подольем»

| Обновлено 25 апреля 2026, 10:48
296
0
Александр РЯБОКОНЬ: «Вторым таймом остался недоволен»
ФК Левый Берег. Александр Рябоконь
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В поединке 25-го тура Первой лиги «Левый Берег» на своем поле одержал минимальную победу над хмельницким «Подольем». Результат матча прокомментировал главный тренер киевского клуба Александр Рябоконь.

«Начали игру уверенно и даже смогли быстро открыть счет. После гола создавали моменты, но вторым таймом остался недоволен. Играли на результат и от этого страдало качество самого футбола. В нашей турнирной ситуации на первый план выходит результат. Главное, что сегодня смогли набрать три очка, хоть и было очень непросто.

В начале игры акцентировали внимание футболистов на том, чтобы они чаще доставляли мяч в штрафную соперника. Считаю, что результат все же закономерен.

В футболе часто результат на табло не соответствует ходу событий на поле. Весной мы дома добиваемся результата, а на выезде далеко не все удается. Хочу отметить болельщиков, которые нам очень помогают.

Думаю, что еще как минимум несколько недель Диего не сможет играть. Этого футболиста нам не хватает в атаке. Сегодня во втором тайме вышел Гереш, и он понравился своей активностью. Считаю, что Роман был полезен команде», – сказал Александр Рябоконь.

События матча

10’
ГОЛ ! Мяч забил Евгений Банада (Левый Берег).
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.