Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 22 апреля 2026, 15:40
3057
2

В ближайшие 48 часов гранд АПЛ попрощается с тренером

Пути «Челси» и Лиама Росеньора разойдутся

| Обновлено 22 апреля 2026, 15:40
3057
В ближайшие 48 часов гранд АПЛ попрощается с тренером
Getty Images/Global Images Ukraine. Лиам Росеньор
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Французский специалист Лиам Росеньор покинет пост главного тренера «Челси». Об этом сообщает Indykail News.

По информации источника, в ближайшие 48 часов 41-летний коуч покинет лондонский клуб. Решение было принято после матча АПЛ с «Брайтоном», в котором «синие» потерпели поражение со счетом 0:3.

Соглашение между Росеньором и «Челси» рассчитано до лета 2032 года, команду он возглавил в январе 2026 года, заменив итальянского специалиста Энцо Мареску. Сейчас «синие» с 48 баллами идут седьмыми в АПЛ.

Ранее была названа зарплата Мудрика в «Челси».

Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
давайте ще одного ноунейма
Цей "французький фахівець" Ліам Росеньор — англієць. Це знають уже навіть коти Леоненка. Не знають тільки купа тролів на Sport.ua (але воно їм і не треба) і декілька журналістів Sport.ua (але їм воно, мабуть, теж не треба).