Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Франция
| Обновлено 20 апреля 2026, 10:20
2470
2

Энрике объяснил, почему ПСЖ с Забарным сенсационно уступил Лиону

Парижский гранд потерпел поражение со счетом 1:2

| Обновлено 20 апреля 2026, 10:20
2470
Энрике объяснил, почему ПСЖ с Забарным сенсационно уступил Лиону
Getty Images/Global Images Ukraine. ПСЖ
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Испанский тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал поражение его подопечных в поединке чемпионата Франции с «Лионом» (1:2):

«Мы пытались забить, не реализовали пенальти и забили с последнего удара. Таков футбол. В начале матча было видно, что нам тяжело, и игра шла с трудом. Но я считаю, что команда старалась создавать моменты. Мы нанесли 23 удара, они – пять, и забили два гола. Когда противник играет так хладнокровно, выиграть матч сложно.

Жаль, потому что нам нужны очки, и мы стараемся играть каждые три дня как можно лучше. Сегодня мы сделали пять замен, но будет сложно, нам нужно набирать по три очка в каждом матче. Нам нужно готовиться к игре с «Нантом» и понимать, что чемпионат становится все сложнее, потому что «Ланс» выиграл».

Все 90 минут на поле провел украинский защитник парижского гранда Илья Забарный, результативными действиями он не отличился.

Оцените материал
(46)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А чому не з дірявим Сафоновим ?
Зрозуміло. Такий футбол. Хтось перемагає, хтось програє, а іноді ще й трапляється нічия