КОРОЛЬ: «В этом сезоне Волынь собрала довольно хорошую команду»
Украинский форвард назвал цель на сезон
Летний новичок «Волыни» Назар Король поделился ожиданиями от сезона Суперлиги GGBET, который лучане начнут домашним матчем с «Киев-Баскетом» 1 октября.
– Что именно тебя убедило в проекте «Волыни»? Какую роль в твоем решении сыграли команда, тренерский штаб и возможность получать больше опыта уже на взрослом уровне?
– Прежде всего я уже знал тренера и был заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с ним. Кроме того, в этом сезоне «Волынь» собрала довольно хорошую команду. Поэтому считаю, что это будет хорошее место для моего развития и старта в Суперлиге.
– Какие ожидания внутри команды от нового сезона? Говорите ли уже сейчас о конкретных целях?
– Конечно, наша цель – побеждать в каждом матче и выкладываться на максимум на площадке.
– Для тебя это будет первый полноценный сезон в Суперлиге GGBET. Какие личные цели ставишь перед собой?
– Хотел бы еще больше прогрессировать, показывать стабильно хорошую игру на протяжении всего сезона и делать все, что от меня потребуется для побед команды.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футболист в свое время убедил Брагару
Довбик остался в расположении «Болоньи»
