Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная УКРАИНЫ
|
4352
0

«Абсурд!» Шведская журналистка испугалась, а Шевченко ухом не повел

Фрида Нордстранд удивилась обыденным для украинцев вещам

«Абсурд!» Шведская журналистка испугалась, а Шевченко ухом не повел
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Шевченко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Накануне матча квалификации чемпионата мира Украина – Швеция скандинавская журналистка TV4 Фрида Нордстранд отправилась в Киев, чтобы взять интервью у главы УАФ Андрея Шевченко. Во время беседы прозвучал сигнал воздушной тревоги.

«Я подумала: «Боже, неужели мы действительно будем продолжать?». Интервью продолжилось – без каких–либо действий со стороны Шевченко. Было абсурдно, но он просто взглянул на своих пресс–секретарей, которые быстро проверили приложение, которое есть у всех, где отмечают, что опасность немного в стороне и сейчас тихо», – призналась Фрида Нордстранд.

Журналистка добавила: «Понятно, что у меня определенно было ощущение стресса. Но потом у меня появилось время подумать, что если тебе нужно куда–то ехать, то, может быть, это к Шевченко. Чувствовала себя в безопасности».

Сборные Украины и Швеции сыграют в Валенсии в четверг. После этого победитель матча сразится с поляками или албанцами за выход на чемпионат мира.

Оцените материал
(151)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.