Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
|
1583
0

Довбик не оправдал надежд тренера. В Италии определили будущее Артема

Украинец не сыграет в этом сезоне

Довбик не оправдал надежд тренера. В Италии определили будущее Артема
Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Довбик
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский нападающий Артем Довбик досрочно завершил сезон в составе «Ромы» из-за травмы. Об этом сообщает итальянское издание Il Messaggero.

По информации источника, 28-летний нападающий больше не сможет сыграть в текущем сезоне Серии А. Ранее существовала небольшая надежда, что украинец вернется на поле в 3-4 турах чемпионата, однако теперь это исключено.

Довбик получил травму 6 января в матче против Лечче (2:0), в котором отличился забитым мячом. Впоследствии в январе стало известно, что футболисту провели операцию.

Главный тренер римлян Джан Пьеро Гасперини надеялся, что нападающий сможет вернуться на поле в конце апреля или в начале мая, но этого не произойдет.

Таким образом, Довбик пропустит матчи отбора на чемпионат мира сборной Украины в марте, но будет иметь шанс поехать на мундиаль, если команда Реброва туда попадет.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.