Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
|
2120
0

Ребров заговорил о Забарном и Трубине. Тренер видит проблему

Сергей Станиславович – об уровне футболистов сборной Украины

Ребров заговорил о Забарном и Трубине. Тренер видит проблему
УАФ. Сергей Ребров
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер сборной Украины по футболу Сергей Ребров высказался об уровне игровой практики футболистов национальной команды.

«У нас не так много игроков, которые выступают в ведущих европейских клубах. Даже если говорить о тех, кто перешел в топ-команды, они не всегда получают достаточно времени на поле. Например, Илья Забарный после перехода в ПСЖ пока играет немного, похожая ситуация и в «Бенфике» у Анатолия Трубина [вероятно, речь шла о Судакове]», – отметил Ребров.

Ранее сообщалось, что главный тренер сборной Украины Сергей Ребров не рассчитывает на вингера и легенду киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко. Футболист не получит шанс сыграть в матчах плей-офф на ЧМ-2026 и возможном мундиале.

Оцените материал
(42)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.