Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
|
270
0

ФИФА разрешила рекламу во время трансляций матчей на ЧМ-2026

На чемпионате мира телезрители столкнутся с нововведением

ФИФА разрешила рекламу во время трансляций матчей на ЧМ-2026
FIFA
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

На чемпионате мира 2026 года телезрители столкнутся с нововведением: паузы на водопой теперь будут сопровождаться показом рекламы.

Согласно информации издания The Athletic, ссылающегося на три независимых источника, ФИФА дала «зеленый свет» вещателям на прерывание прямого эфира рекламными блоками в моменты технических перерывов.

Этот вопрос уже был детально проработан с топ-менеджерами телекомпаний. Напомним, что еще в декабре стало известно о введении обязательных трехминутных пауз в середине каждого тайма – независимо от того, насколько жаркой будет погода на стадионе.

Такой формат подачи контента, когда игра уступает место рекламе во время вынужденных остановок, уже давно стал привычным в таких дисциплинах, как баскетбол или американский футбол.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.