Известный футболист хочет приостановить карьеру и пойти воевать за страну
Мехди Тареми хочет встать на защиту Ирана
Нападающий Мехди Тареми сообщил руководство «Олимпиакоса» о своем желании немедленно покинуть клуб и вернуться в Иран, чтобы встать на защиту страны вместе с военным командованием.
Иранский нападающий заявил, что хочет поддержать армейское руководство в критический момент.
«Это тот момент, когда моя страна нуждается во мне больше всего», – цитирует футболиста источник.
Иранская футбольная федерация пытается убедить Тареми остаться в Греции, но игрок остался непреклонен в своем намерении вернуться домой.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Михайличенко вспомнил, как его заманивали в сборную россии
Ванат не сможет помочь своему клубу в предстоящих матчах

Ця істота має отримати пожиттєвий принаймні футбольний бан.
Терорист!!
А тепер питання з зірочкою: хто з наших «щирих патріотів» футболістів так зробив?)
Нам главное чтобы долго не затянулось. Не нужно рашпилям с нифига просто так сверху сыпаться лишним миллиардам нефтедолларов. Это отсрочит их проблемы с региональными бюджетами(откуда платят контрактникам и где на вторую половину года намечается грандиозный кризис) и основным бюджетом(из-за войны у них ноль возможностей поддерживать гражданскую экономику, а с лишними деньгами такая возможность снова появится) и что отсрочит проблемы с их экономикой на пол года -год. что просто затянет войну еще на столько же. потому что они смогут профинансировать и будущий год тоже.