Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
2024
1

Коуч ЛНЗ: «Я говорил, у него есть перспектива играть за сборную Украины»

Виталий Пономарев расхвалил форварда житомирского Полесья Игоря Краснопира

Коуч ЛНЗ: «Я говорил, у него есть перспектива играть за сборную Украины»
ФК ЛНЗ. Виталий Пономарев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер черкасского ЛНЗ Виталий Пономарев расхвалил форварда житомирского Полесья Игоря Краснопира, с которым работал в ФК Рух.

«Он является одним из лучших центральных нападающих в чемпионате Украины. Когда я работал в «Рухе», я говорил, что у него есть перспектива играть за национальную сборную Украины. Я думаю, что так и будет.

К нему, как и ко всей команде «Полесье», нужно готовиться очень тщательно, потому что он индивидуально очень сильный футболист», – сказал Пономарев.

Матч ЛНЗ – Полесье состоится в субботу, 28 февраля. Стартовый свисток раздастся в 13:00 по киевскому времени.

Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Краснопир засиделся в тени на фоне своих качеств .Нужна своя команда для постоянных выступлений . На фоне иностранцев тяжело выделиться , но тогда надо пытаться через пот и синяки пробиваться к вершине , если не хватает природных качеств ( как Ванат поступает ).Но чаще помнят тех , кто от природы с талантом .