Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
8313
3

Артем Федецкий отреагировал на «бусификацию» в Украине

Артем оценил скандальную ситуацию с Колесником и работником ТЦК

Артем Федецкий отреагировал на «бусификацию» в Украине
УАФ. Артем Федецкий
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бывший защитник сборной Украины Артем Федецкий высказался по поводу ситуации вокруг экс-нападающего «Колоса-2» Даниила Колесника и его конфликта с представителем ТЦК.

«Я считаю, что любое насилие недопустимо – независимо от того, кто его проявляет: военные или гражданские. Все должно происходить исключительно в рамках закона. Если речь идет о проверке военно-учетных документов, то она должна проходить корректно и законно.

То, что иногда видим – когда людей задерживают силой или так называемая «бусификация» – это неправильно. Мы же не какая-то «страна 404». Но и реакция гражданских на проверку документов должна быть адекватной», – подчеркнул Федецкий.

Оцените материал
(122)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо
Футбол | 21 сентября 2026, 16:19 17
Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо

Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии

Ярмоленко нашёл нового тренера для Динамо. Суркис принял решение
Футбол | 22 сентября 2026, 10:09 10
Ярмоленко нашёл нового тренера для Динамо. Суркис принял решение

Вингер предлагал клубу Кравченко

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Цікаво, як Федецький відмазався від служби
Конституція на паузі , зараз анархія в країні  а простіше всім на все пох 
Шановні ухилянти, нагадую, згідно закону від 2024 року якщо при перевірці немає при собі військово-облікових документів - здійснюється затримання особи. Якщо документи якісь є але сто років не оновлялись - це теж затримання.