Australian Open: Анонс третьего игрового дня

Первый матч Кутузовой, пара Корытцевой и «обязательная программа» Алены и Кати Бондаренко

Australian Open: Анонс третьего игрового дня

Australian Open продолжает набирать свой ход и сегодняшней ночью состоится третий игровой день на Открытом чемпионате Австралии.

Свой первый матч на текущем турнире проведет украинка Виктория Кутузова, матчи второго круга сыграют Алена и Катя Бондаренко, а также в парном разряде дуэтом с белоруской Дарьей Кустовой начнет свое выступление Мария Корытцева.

Ниже вы можете ознакомиться с расписанием «украинских», и не только, матчей:

Корт 6. Второй запуск. Ориентировочное время начала матча – 03:30.
Катерина Бондаренко (30) – Елена Балтача.
Текстовая трансляция матча

Корт 7. Первый запуск. Ориентировочное время начала матча – 02:00.
Даниэла Хантукова (22) – Виктория Кутузова
Текстовая трансляция матча

Корт 7. Второй запуск. Ориентировочное время начала матча – 03:30.
Реймонд/Стаббс (6) – Корытцева/Кустова
Текстовая трансляция матча

Корт 13. Третий запуск. Ориентировочное время начала матча – 06:00.
Алена Бондаренко (31) – Полона Херцог.
Текстовая трансляция матча

Среди остальных поединков есть немало интересных поединков, которые можно было бы и посмотреть:

Rod Laver Arena. Первый запуск вечерней сессии. Ориентировочное время начала матча – 11:00.
Елена Дементьева (5) – Жюстин Энен
Текстовая трансляция матча
Видеотрансляция матча (ссылки будут позже)

Hisense Arena. Четвертый запуск. Ориентировочное время начала матча – 10:00
Джеймс Блейк – Хуан Мартин Дель Потро (5)
Текстовая трансляция матча
Видеотрансляция матча (ссылки будут позже)

Список всех матчей ТУТ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    victorio2008
      victorio2008, 20.01.2010 18:45
    0
    Увеличьте фото, пожалуйста
    Doc.Roberts
      Doc.Roberts, 20.01.2010 16:07
    0
    Какой ракурс!
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 20.01.2010 14:52
    0
    Удачи украинкам!
    linortis
      linortis, 20.01.2010 14:29
    0
    Да. это Хантухова ) с рекламой Найка на пятой точке
    vikram82
      vikram82, 20.01.2010 09:59
    0
    а чей это бексайд на фото?
    vadyu
      vadyu, 20.01.2010 08:33
    0
    все проиграли, кроме Алёны http://results.marathonbet.com/results.php?tr3=1&detal=1&posting=1&day=20&month=1&year=2010&dayTo=20&monthTo=1&yearTo=2010
    dudya
      dudya, 20.01.2010 00:44
    0
    Viktorianz — 20.01.2010 00:33
    с тех кортов трансляция есть, но пока в открытом доступе не нашел.
    Букмекерская контора bet365 за 10 евро предлагает посмотреть почти все матчи у них на сайте, ну и несколько частником по 10-50 долларов продают трансляции на все матчи.
    Думаю и Сергеева и Марченко мы все же сможем увидеть если не по Евроспорту, то по инету, потому что игры с сеяными, да еще и из топ-10 всегда показывают
    Viktorianz
      Viktorianz, 20.01.2010 00:33
    0
    Люди, может, кто-то видел матчи Сергеева и Марченко? Как они? Или с тех кортов вообще никуда трансляция не идет?.. А Стах, увы... Да, в принципе, результат закономерен. Даже если бы Серега добавил, чувствовалось, что и Джо-Вилфрид может сделать то же...
    victorio2008
      victorio2008, 20.01.2010 18:45
    0
    Увеличьте фото, пожалуйста
    Doc.Roberts
      Doc.Roberts, 20.01.2010 16:07
    0
    Какой ракурс!
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 20.01.2010 14:52
    0
    Удачи украинкам!
    linortis
      linortis, 20.01.2010 14:29
    0
    Да. это Хантухова ) с рекламой Найка на пятой точке
    vikram82
      vikram82, 20.01.2010 09:59
    0
    а чей это бексайд на фото?
    vadyu
      vadyu, 20.01.2010 08:33
    0
    все проиграли, кроме Алёны http://results.marathonbet.com/results.php?tr3=1&detal=1&posting=1&day=20&month=1&year=2010&dayTo=20&monthTo=1&yearTo=2010
    dudya
      dudya, 20.01.2010 00:44
    0
    Viktorianz — 20.01.2010 00:33
    с тех кортов трансляция есть, но пока в открытом доступе не нашел.
    Букмекерская контора bet365 за 10 евро предлагает посмотреть почти все матчи у них на сайте, ну и несколько частником по 10-50 долларов продают трансляции на все матчи.
    Думаю и Сергеева и Марченко мы все же сможем увидеть если не по Евроспорту, то по инету, потому что игры с сеяными, да еще и из топ-10 всегда показывают
    Viktorianz
      Viktorianz, 20.01.2010 00:33
    0
    Люди, может, кто-то видел матчи Сергеева и Марченко? Как они? Или с тех кортов вообще никуда трансляция не идет?.. А Стах, увы... Да, в принципе, результат закономерен. Даже если бы Серега добавил, чувствовалось, что и Джо-Вилфрид может сделать то же...