Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
996
0

Снова Москва

Иван Демидов принимает пожелания по VoD'ам

Снова Москва

Иван Демидов рассказал в своем блоге о своем возвращении домой с Багам, новом распорядке дня в связи с трансатлантическим перелетом, а также о своих планах на будущее. Кроме того, участник команды PokerStars Pro собирается в скором будущем записать VoD и в данный момент принимает пожелания о темах и форматах будущего видео.

«Московское время 8 часов вечера, а я проснулся только час назад. Не получается вернуться в нормальный режим, после возвращения с Багам. Режим всегда легче сдвигать при перелетах на запад, т.к. лечь спать на 4-5 часов позже чем обычно - это не проблема. А попробуй засни на 8 часов раньше =). Еще в детстве я читал, что ученые провели эксперимент. Поселили людей в глубокую пещеру, отобрав все часы и любые приборы, которыми можно измерить время. Со временем их распорядок дня поменялся: периоды бодрствования стали длиннее, как и периоды сна. Вместо 24 часового дня они перешли на 30+ часовой день. Замечаю за собой абсолютно тоже самое =). Если я сижу дома и играю только онлайн, то начинаю ложиться все позже и позже.

До мая поездок не запланировано. Буду сидеть дома и гриндить онлайн. Цитируя мой колодец по поводу онлайн: «Планов дофига, но у меня их всегда дофига, поэтому не знаю, что получится. Хочу играть 8-игр 40-80, когда есть хорошая игра (не так часто). В основном хочу сосредоточиться на НЛ кэше и ПЛО омахе (учиться). По воскресеньям играть МТТ, если позволит режим». Настрой пока боевой посмотрим, что будет дальше.

Ну и теперь внимание вопрос! Появилась возможность и желание записать ВоД. Принимаются пожелания по типу игры, формату и т.д. Мне-то все равно, что писать).

Прокомментировать запись Ивана Демидова можно здесь .

покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Велоспорт. Йоргенсон выиграл однодневку Дварс доор Фландерен
Другие виды | 27 марта 2024, 19:18 0
Велоспорт. Йоргенсон выиграл однодневку Дварс доор Фландерен

Ряд топ-фаворитов во главе с Ван Артом тяжело упали

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.