Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1084
0

PokerStars объявила о разрыве деловых отношений с RPT

PokerStars начал разработку собственного регионального покерного тура в странах СНГ

PokerStars объявила о разрыве деловых отношений с RPT

По сообщению сайта Championat.Ru компания PokerStars объявила о разрыве деловых отношений с организаторами Российского покерного тура. Напомним, что PokerStars являлась официальным партнером RPT с момента основания этой серии турниров. В рамках серии состоялись этапы в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Шарм-эль-Шейхе. Основная причина прекращения сотрудничества – намерение PokerStars провести собственную серию региональных турниров для игроков из России и ближнего зарубежья.

Сейчас на счету PokerStars целая серия собственных глобальных и региональных турниров, среди которых: EPT (Европейский покерный тур), LAPT (Латиноамериканский покерный тур), NAPT (Североамериканский покерный тур) и многие другие. Каждое из этих знаковых событий в мировой покерной жизни привлекает внимание самых именитых профессиональных игроков, аналитиков и поклонников этого вида спорта.

Для обеспечения высокого качества разрабатываемого регионального тура будет привлечена команда промоутеров Европейского покерного тура, создан компетентный консультационный совет из российских покерных профессионалов. Также PokerStars введёт общую рейтинговую систему для участников как офлайн, так и онлайн-турниров. В конце года игрок, набравший большее количество очков, сможет присоединиться к звёздной команде PokerStars PRO.

«PokerStars уже начал разработку собственного проекта регионального покерного тура. Нашей целью является создание ежегодной серии доступных турниров, ориентированных в основном на русскоговорящих поклонников турнирного покера, которым не всегда комфортно выезжать на международные турниры в силу непомерно высоких вступительных взносов, визовых или языковых проблем. Мы надеемся, что это поможет популяризовать и укрепить позиции покера среди русскоговорящих поклонников этой интеллектуальной игры», - комментирует Вадим Соловейчик, региональный директор по маркетингу ARO Halfords Media, компании, занимающейся маркетингом бренда PokerStars в СНГ.

Информация о расписании и структуре регионального тура PokerStars будет доступна в ближайшее время.

покер RPT
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 83
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Тур Романдии. Зейлаард выиграл пролог
Другие виды | 23 апреля 2024, 19:22 0
Тур Романдии. Зейлаард выиграл пролог

Алафилипп замкнул топ-3

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.