Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1703
7

Укрэксимбанк выходит в лидеры +ВИДЕО

Банкиры обыграли «Папирус»

Укрэксимбанк выходит в лидеры +ВИДЕО

Нетрадиционно для Футзальной Премьер-лиги матч между командами второго дивизиона «Укрэксимбанком» и «Папирусом» состоялась в четверг, 14 января. Безусловным фаворитом противостояния считались банкиры им, в конечном итоге, и удалось поздравить себя со Старым Новым годом и выйти на первое место во второй группе.

Начало матча выдалось достаточно ровным. Команды обоюдно обменялись атаками, но очень быстро инициатива перешла в руки, а вернее ноги, «Укрэксима». Первым опасным моментом у ворот «Папируса» стал штрафной в метрах десяти от ворот, но вот его исполнение заставило желать лучшего, потому гол №1 отложился. Правда, совсем ненадолго. Уже через пару минут Виталий Олищук сильным ударом в дальний от вратаря угол открыл счет в матче.

Последующие несколько минут банкиры буквально висели на воротах соперника, а те никак не могли зацепиться за мяч, теряя его едва переходя центр поля. Естественно, что 2:0 себя ждать не заставили. Перепасовка у ворот «Папируса» и удар в исполнении Александра Татарчука.

Вот тогда «Папирус» наконец перешел от глухой обороны к более менее активным действиям в атаке. Дмитрий Иванов здорово выбежал один на один с вратарем банкиров, ударил сильно, но оппонент сумел до мяча дотянуться и круглый прошел рядом со штангой, но с внешней стороны ворот.

Через минуту Дмитрий вновь мог сокращать счет, но удар у него получился неточным, а на удар его партнера по команде Олега Мазана среагировал кипер «Укрэксима».

В ответ и банкиры упустили несколько моментов, но в результате до конца тайма отличились еще раз. Теперь уже Андрей Дубей точно замкнул передачу партнера.

Вторая же половина игры, хоть, в общем, и не отличалась от первой, но принесла значительно больше голов, как в одни, так и в другие ворота. И одной из причин такой результативности стало безусловное желание «Папируса» забить. Команда действительно здорово заиграла в нападении, но при этом напрочь забыла о защите ворот собственных.

В результате в течении минуты в них оставили свои «автографы» Александр Татарчук и Андрей Дубей соответственно. На достигнутом банкиры не остановились, в частности не остановился и Дубей к своим забитым добавив +2.

У «Папируса» здорово проходил Дмитрий Иванов, но и вратарь соперников был на высоте.

А «Укрэксим» на каждую атаку оппонентов отвечал несколькими своими, которые к тому же были еще и результативными. Так Виталий Олищук точным ударом довел счет до разгромного. Не успел «Папирус» начать атаку, как банкиры перехватили мяч, длинная передача на все того же Олищука и Виталий слету забивает снова.

Но, нужно отдать должное «Папирусу», даже проигрывая с крупным счетом, они не сбавили оборотов и продолжали наступать. В итоге, им удалось изменить счет и дважды огорчить банкиров. Сначала точно пробил Олег Захаров, а после отличился и Дмитрий Иванов. С первой попытки его удар парировал вратарь, но добивал мяч в ворота Дмитрий уже без шансов для Константина Головахи.

Тем не менее, это было еще не все. Вернее не все в исполнении «Укрэксимбанка». Последняя минута принесла в копилку забитых мячей команды еще два. Причем в создании обоих поучаствовал Виталий Мисюра. Первый забил, а после отдал хороший пас Виталию Олищуку и тот подправил мяч в сетку. А финальным аккордом стало попадание в штангу Дмитрия Бондарчука на последней секунде матча.

Таким образом, уверенная победа «Укрэксимбанка» оформлена.

«Укрэксимбанк» - «Папирус» - 12:2
Голы:
Виталий Олищук, 7, 40, 40, 50, Александр Татарчук, 10, 28, Андрей Дубей, 17, 28, 34, 36, Владимир Годун, 27, Виталий Мисюра, 50 – Олег Захаров, 42, Дмитрий Иванов, 47.
Игроки матча: Виталий Олищук - Дмитрий Иванов.

Видеообзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмит ий Копий
Забыли про Вас Есть видео.
Дмит ий Копий
Обязательно!
Mordread
Точнее, видео вообще будет?
Дмит ий Копий
Таки 12:2.
Mordread
Когда видео будет?
Mordread
Повезло вам, еще б чуть-чуть и... эххх...
VP71
Олищук 4 + Татарчук 2 + Дубей 4 + Годун + Мисюра = 12 голов