Состоялся матч 7 тура Второй Beachsoccer Лиги-2011

3158
0
Сатекс – Укрэксимбанк

Море волнуется раз…

Это была последняя игра в тот день. Встреча отчаянных бойцов 2й Лиги, команд Сатекс и Укрэксимбанка. На своем пути у них было все, и победы, и поражения. Но с каждым новым туром, было видно, что обе команды значительно выросли в своем мастерстве и уровне игры на поле.

Первыми рискнула атаковать команда Сатекс. Опасный момент у ворот номинальных гостей поля создал Сергей Гайдуков, но удар был неточным. Но видимо собравшись с силами, сделал вторую попытку, она была удачной. Счет был открыт. И легкая улыбка стала мелькать у игроков Сатекс. Но нелепая ошибка Сергея Андриишена, вернула на начальный этап встречи. Автогол – 1:1. Заостряли ситуацию у ворот Сатекс Андрей Дубей и Виталий Мисюра. И на 8-й минуте матча эта связка дважды сработала. Игроки Сатекс шли отыгрываться, но пройти центр поля было заданием не простым. Счет для Сатекса остался прежним, а вот «банкиры» стремительно его увеличивали. На 11-й минуте в результате быстрой контратаки на добивании сыграл Андрей Дубей, который точным дальним ударом поразил ворота Виктора Булюка.

Но собравшаяся практически полным составом банда Сатекса продолжала гнуть свою линию. Пару моментов создали Виталий Ждан и Иван Кравец у ворот Укрэксимбанка. Номинальные гости поля вырывались в контратаки, но удавалось мало. Много боролись за мяч в центре поля. Опасные моменты были у Игоря Товкач, но вратарь Сатекса выручал команду. Но во втором периоде, чаще все же атаковали номинальные хозяева поля. На 21-й минуте Андрей Каримов отдал пас на дальнюю штангу Сергею Андриишену, который одним касанием замкнул передачу – 2:4. До окончания второго периода игроки Сатекс старались сократить отставание в счете, но соперник этому всячески мешал, активно прессингуя и развивая свои контрвыпады. Подтвердил серьезность своих намерений Игорь Беспалюк, забив гол «в раздевалку» команде Сатекс.

После перерыва игроки Сатекс с новыми силами пошли на штурм ворот Укрэксимбанка. Достаточно опасно атаковали, особенно заострял ситуацию у ворот соперника Данил Майстренко. «Банкиры» грамотно оборонялись и переходили к контрвыпадам, но им тоже не особо везло. Пару моментов было у Станислава Сницаренко и Виталия Мисюры. Затем инициативу перехватили номинальные хозяева поля, но им по-прежнему не везло. Но вскоре напористость Ивана Кравца переломила защиту «банкиров» и «дала свои плоды» – 3:5. За пять минут до окончания встречи, накал страстей достиг своего апогея. Остановить наступление «банкиров» было не под силу команде Сатекс, и защита дала трещину. Быстро контратаковал Виталий Олищук, который технично обыграв защитника, отправил 6-й мяч в ворота противника. Номинальные гости поля продолжали активно бороться и через несколько минут, после того, как Андрей Дубей сделав каре в этом матче, атаки немного стихли. Сатекс не сдавался. Вместе с Данилом Майстренко ребята создали несколько острых моментов, но не больше. А на 33-й минуте с подачи углового, четвертый гол Сатекса стал последним в этой нелегкой встрече.

«Сатекс» – «Укрэксимбанк» – 4:7
Голы: Гайдуков, 3, Андриишен, 21, Кравец, 27, Майстренко, 33 – Андриишен, 5 (автогол), Дубей, 8, 9, 11, 32, Беспалюк, 24, Олищук, 30

«Сатекс»: Андрухненко,Овчарик,Булюк,Каримов,Ждан С.,Ждан В.,Гайдуков,Кравец,Андриишен,Пустовит,Майстренко
«Укрэксимбанк»: Дубей,Мисюра,Олищук,Бондарчук,Товкач,Беспалюк,