Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4434
19

Mitsubishi выходит на второе место, Мазда не отстает +ВИДЕО

МФК «Атлетик» уверенно обыгрывает «Спартак»

Mitsubishi выходит на второе место, Мазда не отстает +ВИДЕО

После проигранного VD MAIS`у первого места «Mitsubishi Ukrainian Club» продолжает быть одним из главных претендентов на второе место, доказывая это не слово, а делом. Вот и в этот раз «летящей походкой» любители «японских ромбов» вынесли своих соперников.

Матч начался не спешно и первого мяча «красных» в этом году пришлось ждать около четверти часа. Вот и гол вышел под стать ожиданиям – долгим. Сначала Александр Мурзин, получив мяч, не сумел им грамотно распорядится и ударил в защитника, через мгновение ему же представился второй шанс, но на этот раз один лучших игроков в этот вечер решил не испытывать судьбу и переложил всю ответственность за атаку на Виталия Кузьменко, откатив тому под удар и Виталий не сплоховал! 1:0, начало положено!

После розыгрыша с центра поля «SimCorp» должен был восстанавливать равновесие, но совсем чуть-чуть не повезло Артему Комличенко и Денису Мелещуку, «стрелявшим» по воротам «красных».

Ну а так как старое футбольное правило никто не отменял «MitsuClub» в следующей же атаке удвоил свое преимущество – Анатолий Домбровский начал быструю контратаку, обыгрался с партнером и сам же ее завершил точным ударом, переиграв вышедшего вратаря.

Под занавес тайма Александру Мурзину удалось наконец-то «взломать» оборону соперника; протаранив защиту, Саша мягко забросил мяч в дальнюю «шестерку» ворот «SimCorpa». А завершился тайм голом Дмитрия Балясного, который своим мячом передал большой привет защите, оставившей его одного.

По большому второй тайм можно было и не начинать, но футзал не теннис – по ходу матча отказаться от продолжения борьбы нельзя.

Поединок возобновился, «MitsuClub» продолжал играть в свое удовольствие, изредка позволяя сопернику приближаться к своим воротам. Второй тайм превратился в бенефис Павла *Снежка* Воли Александа *mrz* Мурзина, оформившего во второй половине хет-трик, а всего в матче на счету Мурзина 4 мяча.

Отдельно стоит отметить классный гол Виталия Кузьменко – со штрафного с «левенькой» в девятку!

Гол престижа «SimCorp» забил, даже два. Сначала удалось прорваться к вражеским воротам Денису Мелещук, а затем Артем Комлинченко со штрафного технично перебросил вратаря «красных».
Поставил точку в матче Александр Мурзин, в очередной раз протаранивший защиту «SimCorp`a».

«Mitsubishi Ukrainian Club» - «SimCorp» - 9:2
Голы:
Виталий Кузьменко, 15, Анатолий Домбровский, 19, Александр Мурзин, 22, Дмитрий Балясный, 23, Александр Мурзин, 30, Виталий Кузьменко, 37, Александр Мурзин, 43, Евгений Палийчук, 44, Александр Мурзин, 45 – Денис Мелещук, 41, Артем Комличенко, 45.
Предупреждения: Александр Мурзин, 23 – Александр Кузьменко, 38.

Видеообзор матча

Первая игра для обеих команд в этом году началась очень не спешно, можно даже сказать медлительно. Команды не спешили развивать события, поэтому первый гол в матче случился только на исходе первой десятиминутки. Забитый мяч стал следствием затяжной атаки автолюбителей, которые буквально нависли на воротах КСДК. Отличился капитан «Мазды» Василий Калиниченко.

Удвоить преимущество «Мазде» удалось буквально через пять минут, после грубой ошибки обороны «гостей». Калиниченко прорвался по центральной зоне и отдал на Александра Шаповалова, который не спеша отправил мяч в сетку.

Через мгновение на табло уже светилось цифры 3 и 0 – Денис Ивашко откликнулся на фланговый прострел партнера.

Когда первая половина перешагнула через свой экватор, у КСДК возник первый по-настоящему реальный момент открыть счет своим голам в матче, и они не упустили эту возможность! Артем Ходонович стал автором первого гола КСДК в этом году!

На старте 23-й минуты кипер «бело-зеленых» сбил врывавшегося в штрафную оппонента, арбитры без раздумий указали на «точку». Приговор вызвался исполнять Василий Калиниченко, но его удар приняла на себя штанга!

Минуту спустя игроки «Мазды» должны были забивать еще как минимум дважды, но в обоих случаях надежно сыграл вратарь КСДК. Так завершилась первая половина игры.

Второй тайм начался куда интереснее, чем первый, в первую очередь за счет активностей КСДК. Уже на третьей минуте неплохой момент был у Артема Ходоновича, который накрутил двоих защитников в штрафной «хозяев», но не сумел ударить.

И тут сработало старое футбольное правило – не забиваешь ты, забивают тебе! Буквально через три секунды после момента Ходоновича Василий Павленко «наказал» КСДК за то, что забыли про защиту. Точный удар под дальнюю штангу и счет становится 4:1 в пользу «Мазды».

Ближе к середине второго тайма у «оранжевых» было три убойных момента, но ни один из них реализовать не удалось – сначала Василий Калиниченко красиво закручивал в дальнюю девятку с правого фланга, а затем дважды Андрей Качан с метра добивал, но один раз спас вратарь, а раз Андрей не попал по воротам.

Через минуту «Мазда» своего все-таки добилась – Денис Ивашко с дуги не очень сильным ударом еще больше увеличил преимущество своей команды.

КСДК ответили голом Евгения Деброва, который подловил вышедшего из ворот кипера «Мазды», забросив тому мяч за шиворот.

После этих двух голевых уколов игра пошла на встречных курсах, команды забегали, но шансы исправить ситуацию у КСДК были мизерные.

МФК «Мазда» - КСДК – 5:3
Голы:
Василий Калиниченко, 8, Александр Шаповалов, 14, Денис Ивашко, 17, Василий Павленко, 29, Денис Ивашко, 37 – Артем Ходонович, 19, Евгений Деброва, 40, Артем Ходонович, 50.
Предупреждения: Александр Волков, 5, Илья Баранов, 24

Видеообзор матча

Матч соседей по турнирной таблице обещал быть интересным. Таким он и получился, но только в первой половине.

Стартовый свисток, несколько пасов и гол! Такой вот «нежданчик» вышел для еще толком не вступившего в игру «Атлетика». Отличился Евгений Жук, который сам целиком и полностью создал этот момент – получил мяч в центре поля, как стоячих обошел защитников «Атлетика» и на те, получите-распишитесь!

«Атлетик» ответил неточным ударом над перекладиной после розыгрыша углового. В целом вся первая половина проходила в таком стиле – удар-ответ.

На восьмой минуте все тот же Жук отметился классным ударом над перекладиной, на что броварчане ответили ударом в штангу, после сольного прохода Василия Юткевича.

Через мгновение два хороших момента было у Александра Щербы, который дважды откликался на пасы своего вратаря. Проглядывалась неплохая связка.

Настала очередь «Спартака» отвечать – Жук попытался повторить свой голевой проход в начале матча, но в итоге запутался в собственных ногах.

Еще минута и уже «спартаковец» Виталий Иващенко выходил на рандеву с вратарем, но переиграть его не сумел.

Ответ «Атлетика» был куда более серьезным, и, главное, голевым. Александр Славинский выцарапал мяч у защитников, сместился на право и выкатил под удар Вячеславу Куцу, которому оставалось только попасть в пустые ворота.

К 18-й минуте «Спартак» заработал уже пять фолов, а там где пять, там и шесть. К «точке» подошел Василий Юткевич, но удар намного выше ворот…

А завершился тайм совсем уж безрадостно для «Спартака» - дублем Александра Щербы. Один из мячей вышел красивым и в тоже время забавным – Саша откликнулся на прострел партнера в штрафной площадке, пробить в одно касание не вышло, зато вышло классно переложить мяч с ноги на ногу, убрав тем самым вратаря, удару уже помешать никто не смог.

Еще дважды счет мог измениться в первом тайме - Жук имел возможность сократить разрыв, но его удар метров с 12-ти приняла на себя перекладина, а удар Вячеслава Куца с «точки» парировал вратарь!
Во втором тайме «Спартаку» нужно было что-то кардинально менять, в первую очередь в плане психологии, но сделать этого не удалось.

Игроки «Атлетика» в определенный момент расслабились и просто стали, но, к большому сожалению для «Спартака», воспользоваться они этим не сумели.

«Атлетик» двумя мячами во второй половине тайма еще больше увеличил свое преимущество в счете, и на этом и закончили.

МФК «Атлетик» – «Спартак» - 5:1
Голы:
Вячеслав Куц, 17, Александр Щерба, 20, 21, Александр Славинский, 39, Александр Щербаков, 44 – Евгений Жук, 1.

Предупреждения: Андрей Васильчук, 41, Андрей Шувалов, 49
Удален: Андрей Шувалов, 49.

Видеообзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмит ий Копий
Женя, человек симулирует (что он там подворачивает во время симуляции, это его дело) и требует штрафного в свою пользу. Получает за это желтую. Какие еще могут быть вопросы? Если симулируете, то хотя бы без травм для себя ;)
zhuck2008
Я мничего не хочу говорить о судействе... ну оно веселое было)))
скажу одно.Шувалов после этого якобы специального падения сломался на месяц как минимум, если не больше!!!
AlexGucci
Так со среды уже крутят, твой в девятку и мой за шиворот
AlexGucci
Оло-ло!
Я в этой жизни посмотрю свою "девятину" со штрафного СимКорпу или нет??????? Может по Eurosport показывали и вообще отчёт решили не писать?
Так со среды уже крутят, твой в девятку и мой за шиворот
Дмит ий Копий
"Дмитрий а когда будет видео?хотя-бы примерно!"
Это не от меня зависит, а от видеомонтера. Иногда у него бывает перегруз. Ждемс.
Дмит ий Копий
"Дмитрий, конечно не будет, он сказал для профилактики... этим всё сказано..."
Какой вопрос, такой и ответ ;)
salek
"Встаёт и получает жёлтую от Олейника, на вопрос за что получает ответ для профилактики??? Это как понимать это что за профилактика, Олейник не сказал не за мат не за симуляцию а просто для профилактики"
"Для профилактики" - сказано было с иронией, а карточка была скорее всего за неспортивное поведение. Помойму он не сильно молчал, когда поднимался Насчет красной, ничего не говорю, далековато был от эпизода, так что не видел не слышал ничего.
WW777
Оло-ло!
Я в этой жизни посмотрю свою "девятину" со штрафного СимКорпу или нет??????? Может по Eurosport показывали и вообще отчёт решили не писать?
mrz
Влад,
в смысле "жду"? (= это наоборот, я жду наше видео, наше фото и наш отчет!
Где это все?
(=
dudya
mrz — 14.01.2010 19:16
Саш, жду ваше видео. Как только, так сразу)
Дмит ий Копий
Ну Олейник просто так давать не будет. Значит было за что. Но чтобы дать свое мнение, надо смотреть эпизод.
mrz
так что там хотя бы с отчетом по мицуписи??? и тут факап?
salek
Спасибо за отчет, ждем видео
Исправьте Вячеслав Кущ на Куц, он обидчивый
ParaVena
salek — 14.01.2010 11:27
Атлетик в стопке не нашел диски игр с Цифрой
С ЦИФРОЙ можешь здесь качнуть. http://www.ex.ua/view/334189?r=69663
Дмит ий Копий
"ну раз пошла такая пьянка"
Пьянка еще не пошла, она будет позже ;)
salek
Еще одна ОГРОМНАЯ просьба! Запишите еще раз нам игру Атлетик - Кий Авто. Заранее спасибо.
salek
Атлетик в стопке не нашел диски игр с Цифрой и КиевЭнерго. Огромная просьба записать! ;)
mrz
Влад, plz, найди диск с нашей игрой с МАИСом, т.к. сегодня не обнаружил её в стопке дисков.
Спасибо.
Ну и, как обещал Дима, ждем фотоотчет или Вы опять решили прокинуть именно нас?
:D
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил