ЦСКА купил Хонду за 9 миллионов евро

«Армейцы» подписали хава голландского «Венло»

ЦСКА купил Хонду за 9 миллионов евро

Японский полузащитник голландского «Венло» Кейсуке Хонда стал игроком ЦСКА. Сумма трансфера составила 9 миллионов евро.

Хонда подписал с красно-синими четырехлетнее соглашение. Президент голландского клуба заявил, что сделка полностью устроила все заинтересованные стороны.

«Переговоры между клубами и агентом игрока были долгими, но конструктивными. Мы очень довольны вырученной суммой, так как она почти соответствует тому, что мы хотели получить за этого футболиста. Конечно, жаль, что такой замечательный игрок покидает наш клуб, но вырученные средства принесут огромную пользу «Венло» и обеспечат нам финансовую стабильность в будущем», – цитирует президента «Венло» Хая Бердена официальный сайт голландского клуба

Сам Хонда, который встретил Новый год у себя на родине в Японии, выразил удовлетворение переходом в ЦСКА и заявил, что ему не терпится дебютировать в Лиге чемпионов в первом матче 1/8 финала турнира между ЦСКА и испанской «Севильей».

sports.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ivs18
      ivs18, 04.01.2010 12:16
    0
    Та все их Венло столько же стоит. Если б он и вправду был настолько крутым, играл бы давно в Аяксе. Президент, наверное, пока переговоры вел каждый день в гадалке ходил, и все-таки впарл.
    dima-rossia
      dima-rossia, 04.01.2010 10:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на место красича взяли, который летом свалит!
    lsnr
      lsnr, 04.01.2010 10:05
    0
    Селекционеры ЦСКА не раз уже доказывали свой высокий профессионализм. Думаю Хонда принесет немалую пользу клубу, а затем может быть продан за еще большие деньги в английскую премьер-лигу.
    Bundeskrasava
      Bundeskrasava, 04.01.2010 00:09
    0
    НЕХЕРА СЕБЕ,ЭТО ПРОСТО СУПЕР ИГРОК,Я ДУМАЮ ОН СТОИТ НАМНОГО БОЛЬШЕ МИЛ 20 ГДЕ ТО
    ViperMX
      ViperMX, 03.01.2010 15:27
    0
    Ямаха рулит
    LugDet1987
      LugDet1987, 03.01.2010 13:25
    0
    Я думаю, определение "боролись" в этом случае слишком преувеличено... Просто интересовались - это потолок. А ЦСКА сделал конкретное предложение от которого Венло просто не могли отказаться!!!!!
    dinamomashina
      dinamomashina, 03.01.2010 13:22
    0
    Забыли написать что за него боролись Челси, МЮ, Интер и Барса, а он выбрал ЦСКА.
    streamers
      streamers, 03.01.2010 12:45
    0
    Поглядел видео таки не плох, тем более для своих 23 лет ))) Хороший удар как с игры так и со штрафных, не плохая скорость за счет которой он обходит соперников... Да и как для полузащитника в Венло за 2 года 86 игр и 24 гола тоже не плохой результат... Видно селекционеры ЦСКА не плохо поработали раз нашли такого игрока в каком то там Венло...
    LugDet1987
      LugDet1987, 03.01.2010 11:20
    0
    Ссылочка на видео с Хондой:
    http://www.youtube.com/watch?v=v-Qa2HaahHE
    poxula
      poxula, 03.01.2010 10:19
    0
    Президент "Венло" сказав: "Мы очень довольны вырученной суммой, так как она почти соответствует тому, что мы хотели получить за этого футболиста.Конечно, жаль, что такой замечательный игрок покидает наш клуб".
    А сам думає - ну ЦСКА і лохи.
    poxula
      poxula, 03.01.2010 10:18
    0
    Такі гроші за нікому не відомого гравця з дуже посереднього клубу - це забагато.
    nick147
      nick147, 03.01.2010 10:10
    0
    Нихило, какая дорогая машина... Лучше б за такие бабки Майбах...)))
    sergeua
      sergeua, 02.01.2010 23:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сам Хонда, который встретил Новый год у себя на родине в Японии, выразил удовлетворение переходом в ЦСКА и заявил, что ему не терпится дебютировать в Лиге чемпионов в первом матче 1/8 финала турнира между ЦСКА и испанской «Севильей».
    ---
    Наивный, велика вероятность, что он даже в запасе на этот матч не выйдет )
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 02.01.2010 23:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О Боже!)) Шо воно из себя хоть представляет? Деньги-то немаленькие
    ivs18
      ivs18, 04.01.2010 12:16
    0
    Та все их Венло столько же стоит. Если б он и вправду был настолько крутым, играл бы давно в Аяксе. Президент, наверное, пока переговоры вел каждый день в гадалке ходил, и все-таки впарл.
    dima-rossia
      dima-rossia, 04.01.2010 10:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на место красича взяли, который летом свалит!
    lsnr
      lsnr, 04.01.2010 10:05
    0
    Селекционеры ЦСКА не раз уже доказывали свой высокий профессионализм. Думаю Хонда принесет немалую пользу клубу, а затем может быть продан за еще большие деньги в английскую премьер-лигу.
    Bundeskrasava
      Bundeskrasava, 04.01.2010 00:09
    0
    НЕХЕРА СЕБЕ,ЭТО ПРОСТО СУПЕР ИГРОК,Я ДУМАЮ ОН СТОИТ НАМНОГО БОЛЬШЕ МИЛ 20 ГДЕ ТО
    ViperMX
      ViperMX, 03.01.2010 15:27
    0
    Ямаха рулит
    LugDet1987
      LugDet1987, 03.01.2010 13:25
    0
    Я думаю, определение "боролись" в этом случае слишком преувеличено... Просто интересовались - это потолок. А ЦСКА сделал конкретное предложение от которого Венло просто не могли отказаться!!!!!
    dinamomashina
      dinamomashina, 03.01.2010 13:22
    0
    Забыли написать что за него боролись Челси, МЮ, Интер и Барса, а он выбрал ЦСКА.
    streamers
      streamers, 03.01.2010 12:45
    0
    Поглядел видео таки не плох, тем более для своих 23 лет ))) Хороший удар как с игры так и со штрафных, не плохая скорость за счет которой он обходит соперников... Да и как для полузащитника в Венло за 2 года 86 игр и 24 гола тоже не плохой результат... Видно селекционеры ЦСКА не плохо поработали раз нашли такого игрока в каком то там Венло...
    LugDet1987
      LugDet1987, 03.01.2010 11:20
    0
    Ссылочка на видео с Хондой:
    http://www.youtube.com/watch?v=v-Qa2HaahHE
    poxula
      poxula, 03.01.2010 10:19
    0
    Президент "Венло" сказав: "Мы очень довольны вырученной суммой, так как она почти соответствует тому, что мы хотели получить за этого футболиста.Конечно, жаль, что такой замечательный игрок покидает наш клуб".
    А сам думає - ну ЦСКА і лохи.
    poxula
      poxula, 03.01.2010 10:18
    0
    Такі гроші за нікому не відомого гравця з дуже посереднього клубу - це забагато.
    nick147
      nick147, 03.01.2010 10:10
    0
    Нихило, какая дорогая машина... Лучше б за такие бабки Майбах...)))
    sergeua
      sergeua, 02.01.2010 23:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сам Хонда, который встретил Новый год у себя на родине в Японии, выразил удовлетворение переходом в ЦСКА и заявил, что ему не терпится дебютировать в Лиге чемпионов в первом матче 1/8 финала турнира между ЦСКА и испанской «Севильей».
    ---
    Наивный, велика вероятность, что он даже в запасе на этот матч не выйдет )
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 02.01.2010 23:38
    0