ЧМ-2010 покажут ICTV и Первый национальный

Обещают создать трансляции европейского уровня

ЧМ-2010 покажут ICTV и Первый национальный

Первый национальный подписал соглашение о сублицензии с телеканалом ICTV о передаче прав на трансляцию футбольных матчей Чемпионата мира-2010. Об этом Телекритике рассказал первый вице-президент НТКУ Михаил Кобля.

«Сумма сделки не разглашается, но сумма настолько значительна, что покрывает все наши затраты на трансляцию чемпионата и командировки», - сказал Михаил Кобля.

Директор по исследованию аудитории канала ICTV Орест Билоскурский отметил: «Мы будем создавать дневники чемпионата, привлекать к работе лучших комментаторов, а также создадим трансляции европейского уровня».

Футболфан

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    academynow
      academynow, 03.01.2010 16:53
    0
    Все что нужно, чтобы показать ЧМ на нормальном уровне - это не вмешиваться в передаваемый из ЮАР сигнал. Если начнут чего-то "создавать" - пиши пропало!
    amionma
      amionma, 03.01.2010 00:01
    0
    Надеюсь и на нормальном увидеть
    Selin
      Selin, 02.01.2010 20:31
    0
    Вся страна посмотрит ЧМ без проблем,а канал Футбол будет работать над новым "продуктом",который превысит рейтинг ЧМ.Создадут конкуренцию,ведь там все профи...
    Минин Максим
      Минин Максим, 02.01.2010 19:53
    0
    УТ-1 создаст трансляции европейского уровня? Что-то слабо в это верится... Небось опять будут на 5 минут опаздывать после начала второго тайма... Трансляция без статистики и с Семененко...
    wwowa
      wwowa, 02.01.2010 18:41
    0
    нармальок!!!!!!!!
    Х юн Мо жов
      Х юн Мо жов, 02.01.2010 17:56
    0
    Лучше бы трансляции были чуть похуже, но сборная на чемпионате....
    ФускOff
      ФускOff, 02.01.2010 17:19
    0
    И на этом спасибо, хотя ИМХО лучше вместо "Першого" показывал матчи ЧМ Интер!
    academynow
      academynow, 03.01.2010 16:53
    0
    Все что нужно, чтобы показать ЧМ на нормальном уровне - это не вмешиваться в передаваемый из ЮАР сигнал. Если начнут чего-то "создавать" - пиши пропало!
    amionma
      amionma, 03.01.2010 00:01
    0
    Надеюсь и на нормальном увидеть
    Selin
      Selin, 02.01.2010 20:31
    0
    Вся страна посмотрит ЧМ без проблем,а канал Футбол будет работать над новым "продуктом",который превысит рейтинг ЧМ.Создадут конкуренцию,ведь там все профи...
    Минин Максим
      Минин Максим, 02.01.2010 19:53
    0
    УТ-1 создаст трансляции европейского уровня? Что-то слабо в это верится... Небось опять будут на 5 минут опаздывать после начала второго тайма... Трансляция без статистики и с Семененко...
    wwowa
      wwowa, 02.01.2010 18:41
    0
    нармальок!!!!!!!!
    Х юн Мо жов
      Х юн Мо жов, 02.01.2010 17:56
    0
    Лучше бы трансляции были чуть похуже, но сборная на чемпионате....
    ФускOff
      ФускOff, 02.01.2010 17:19
    0
    И на этом спасибо, хотя ИМХО лучше вместо "Першого" показывал матчи ЧМ Интер!