Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2408
2

На Золотой и Серебряный поделились +ВИДЕО

Обзоры матчей Банковской футзальной лиги

На Золотой и Серебряный поделились +ВИДЕО

В Банковской футзальной лиге прошли первые матчи в сформированных Золотом и Серебряном дивизионах. В общей сложности 6 принципиальных поединков между командами, которые ни в чем друг другу не уступают.

Итак, открыли серию матчей Серебряного дивизиона «Укрсоцбанк» и «Универсал банк». Лидер группы В встречался с командой, занимающей в этой же группе последнее место.

Очевидным было то, что «Универсал» с первых минут начнет активно атаковать, и они ожидания оправдали. Дважды бил Александр, но уверенно действовал вратарь «Укрсоцбанка». Виталий Данильчук пробивал с острого угла, но несколько неточно.

Соперники же переходили в нападение неспешно, потому футболисты «Универсала» успевали вернуться в защиту. Хорошо действовал Руслан Билык, изначально он практически один донимал своими проходами оборону оппонентов, заработал штрафной, который «Укрсоц» разыграл неудачно.

Забил же «Универсал банк» в середине первого тайма благодаря точному удару Береснева. Минимальный счет продержался до конца первого тайма.

Во второй половине матча ничего, в сущности, не изменилось. «Универсал банк» продолжал наступление на ворота соперников и в итоге забил трижды, правда, один гол с нарушением правил, потому засчитан он не был. Андрей Заболотный здорово пробил штрафной, после его удара мяч обогнул стенку и залетел в ворота рядом со штангой. После нескольких неудачных попыток свой гол забил и Александр Доценко, он здорово принял мяч, подправил его под удобную ногу и сильно пробил.

«Укрсоцбанк» свой гол престижа таки забил. На последней минуте после розыгрыша аута точно пробил в дальний угол Илья Гончарук. Таким образом, победа за «Универсал банком».

«Укрсоцбанк» - «Универсал банк» - 1:3
Голы: Илья Гончарук, 24 - Сергей Береснев, 6, Андрей Заболотный, 17, Александр Доценко, 24.
Предупреждения: Алексей Роговский, 12, Виталий Семененко, 14 – оба «Универсал банк», Руслан Билык, 19, «Укрсоцбанк».
Игрок матча: Руслан Билык – Александр Доценко.

Видеообзор матча

Матчи в Серебряном дивизионе продолжились поединком между командами «НБУ» и «Банк Форум». В этой игре лидер тоже определился достаточно быстро. Функции такового на себя взяли представители «Банка Форум».

И уже на 2-й минуте они повели в счете, мяч за шиворот вратарю забросил Иван Маловичко. «НБУ» собрались и бой дали. Сначала Руслан Ясниский и Сергей Крученюк создали красивую атаку, но хорош был вратарь соперников.

А после те и вовсе счет сравнили. После подачи с угла, мяч в сетку ворот переправлял Руслан Ясниский. «НБУ» соперников не отпускали могли даже выйти вперед, но Яснский сам заработав пенальти, реализовать его не смог. А на перерыв с перевесом в один мяч в счете пошел «Банк Форум».Алексей Чуприна прошел по флангу и пробил сильно низом.

Во второй половине матча свое преимущество «Форум» только наращивал. Иван Маловичко обыграл вратаря, забил в пустые ворота. Алексей Чуприна вновь здорово убежал от защитников был точен. Да вообще, несмотря на второй гол Руслана Ясниского, «НБУ» явно проигрывали оппонентам в скорости движений да принятия решений. Свидетельством тому стал счет на табло после финального свистка.

«НБУ» - «Банк Форум» - 2:6
Голы: Руслан Ясниский, 7, 16 – Иван Маловичко, 2, 13, Алексей Чуприна, 12, 19, 21, Сергей Копа, 23.
Предупреждения: Александр Полищук, 8 – «НБУ», Игорь Наумен, 8, Алексей Чуприна, 18 – оба «Банк Форум».
Игроки матча: Руслан Ясниский - Алексей Чуприна.

Видеообзор матча

Игры в Золотом дивизионе стартовали матчем «Траст-каптала» - «ПРАЙМ-БАНКА». И матч получился одним из самых зрелищных, благодаря высоким скоростям и интересным комбинациям, которые обыгрывали команды.

Фаворитом в этой встрече безусловно был «ПРАЙМ-БАНК» и естественно, что свой статус они стали подтверждать уже со стартового свистка. А на второй минуте счет был открыт, Александр Воливецкий точно пробил издалека, вратарь соперников даже не отреагировал. Несколько хороших моментов не реализовал Виталий Мельник. В этом случае стоит отдать должное уверенным действиям кипера «Траст-капитала».

Но, минимальный разрыв сохранился недолго. На последней минуте «ПРАЙМ-БАНК» провел классную комбинацию, трое игроков выходили на ворота соперников, пару точных передач и завершение – удар Виталия Мельника.

Во второй половине матча «ПРАЙМ-БАНК» еще более добавил, но тем не менее результативными для них стали лишь последние минуты матча. А до этого моменты просто транжирились. Впрочем, то же можно сказать и «Траст-капитале». Андрей Омельченко пробил чуть выше ворот, сильный штрафной удар приняла стенка. Но, все же, именно «Траст-капитал» забили во втором тайме первыми. Точно со штрафного пробил Осама Клай.

Но, сравнить счет им так и не удалось. «ПРАЙМ-БАНК» стал прессинговать и таки дожал соперника. Еще 4 гола и вполне успешное начало игр в Золотом дивизионе.

«Траст-каптал» - «ПРАЙМ-БАНК» - 2:7
Голы: Александр Овадовский, 10, Осама Клай, 15 – Александр Воливецкий, 2, 20, Виталий Мельник, 10, 12, 21, Максим Войцеховский, 20, Роман Лысенко, 24.
Предупреждения: Александр Воливецкий, 8 - «ПРАЙМ-БАНК».
Игроки матча: Андрей Омельченко – Виталий Мельник.

Видеообзор матча

Матч между командами представителям Золотого дивизиона «Укрэксимбанком» и «Брокбизнесбанком» получился напряженным и тяжелым для обеих сторон. Борьба велась на каждом участке поля.

С первых мнут матча более сыгранно и уверенно выглядели футболисты «Брокбизнесбанка». Они провели несколько острых атак, Илья Деркач сильно пробивал со штрафного, но удар заблокировали защитники, сильный удар Виталия Мисюры взял вратарь.

А в результате единица на табло зажглась для «Укрэксма» после точного удара Андрея Дубея. «Брокбизнесбанк» продолжал прессинговать, но соперники грамотно оборонялись. Более того, до конца тайма счет удвоился. Александр Татарчук сам прошел по флангу и отправил мяч сильно в дальний от вратаря угол.

Во второй половине матча команды прибавили в скорости, игра проходила на встречных с моментами у обеих ворот. «Брокбизнесбанк» заработал штрафной, но, ни Илья Деркач, ни Александр Копылов пробить вратаря «Эксма» так и не смогли.

В ответ Владимир Полищук проверил на прочность штангу ворот «Брокбизнесбанка». Впрочем, именно Владимир установил окончательный счет поединка. Он слету пробил по воротам после классного паса Дмитрия Бондарчука.

Отличный шанс забить гол имел Илья Деркач, он протащил мяч практически через все поле и пробил сильно, но мяч прошел в считанных сантиметрах от дальней штанги. В итоге «Укрэксимбанк» празднует победу.

«Укрэксимбанк» - «Брокбизнесбанк» - 3:0
Голы: Андрей Дубей, 6, Александр Татарчук, 10, Владимир Полищук, 22.
Предупреждения: Андрей Смыковский, 17 - «Брокбизнесбанк».
Игрок матча: Андрей Дубей – Илья Деркач.

Видеообзор матча

Игра между командами «Альфа-банк» и «OTP Bank» также выдалась напряженной. «Альфа Банк», как лидер группы А, изначально были настроены только на атаку и давление на соперников.

Уже в начале поединка мог забивать Владимир Ятченко, но его дальний удар вратарь соперников отразил в полушпагате. Но именно Владимир и стал соавтором первого гола своей команды. Его проход защитник «OTP Bank» остановил с нарушением правил и арбитр назначил штрафной. Розыгрыш этого штрафного и завершился точным ударом Виктора Прокопца.

«OTP Bank» ответили сильным ударом Ильи Бондарчука, который парировал вратарь и классным розыгрышем штрафного, после которого Вячеславу Сиренко не хватило совсем немного, чтобы протолкнуть мяч в ворота.

До конца тайма игра продолжалась на встречных, своеобразные качели, быстрые атаки, хорошие комбинации с острыми завершениями. Вот только забить никак не удавалось ни одной ни другой команде. Банально не хватало сантиметров, в некоторых случаях везения, да и безусловно обе команды грамотно действовали в защите.

Начало второго тайма тоже представляло из себя безголевую феерию. Дмитрий Любухин на ходу обыграл нескольких защитников, но не сумел пробить вратаря соперников. У «OTP Bank» здорово с разворота пробивал Вячеслав Сиренко, но мастерски сыграл кипер оппонентов.

К тому же у «Альфа Банка» схлопотал удаление Виктор Прокопец, который почему-то в центре поля решил отбить мяч руками.

Но голы все же забиты были. «Альфа-банк» удвоил счет благодаря удару Дмитрия Любухина. А у «OTP Bank» наконец забил Вячеслав Сиренко, он прошел без поддержки партнеров и пробил по центру.

Впрочем, последнее слово все же осталось за «Альфа Банком», которые сперва проверили на прочность обе штанги ворот соперников, а на последней минуте таки забили усилиями Андрея Васильковского. Таким образом, победа за «Альфа Банком».

«Альфа-банк» - «OTP Bank» - 3:1
Голы: Виктор Прокопец, 8, Дмитрий Любухин, 20, Андрей Васильковский, 20 – Вячеслав Сиренко, 23.
Предупреждения: Андрей Васильковский, 14, Виктор Прокопец, 21 – удаление – оба «Альфа-банк».
Игроки матча: Дмитрий Любухин - Вячеслав Сиренко.

Видеообзор матча

Последний поединок дня играли представители Серебряного дивизиона «Банк Союз» и «Сити Банк». Игра развивалась достаточно ровно. Команды обменялись острыми моментами. На удар Романа Устовия, после которого мяч прошел рядом со штангой, «Банк Союз» ответил сильным ударом Игоря Хистового, который парировал вратарь.

«Сити Банк» провел еще несколько хороших атак, но вскоре игровую инициативу полностью взяли на себя футболисты «Банка Союз» и принялись воплощать ее в мяч забитые. Счет точным ударом открыл Игорь Хистовой. Потом здорово побивал Владимир Москаленко, первый его удар вратарь парировал, но сам же Владимир мяч в ворота и добил.

Игра проходила в невысоком темпе, тем явнее было то, что «Банк Союз» практически все игровое время владеет мячом, а атаки соперников разбиваются еще на подходе к штрафной площадке. Первый тайм «Банк Союз» завершил с голевым запасом в 5 мячей.

Во второй половине матча команда все так же неспешно забила еще четырежды. Причем дважды с пенальти за перебор фолов «Сити Банком».

Впрочем, сами футболисты «Сити» попыток забить не оставили. Роман Устовий взял на себя игру, но его проход остановил защитник ценой желтой карточки. Сам Роман штрафной и пробивал, но удар пришелся в стенку, а добить мяч никто не успел.

Но гол престижа забит все же был. Его автором стал Юрий Кравец, но общей картины это никак не исправило, и победа осталась за «Банком Союз».

«Банк Союз» - «Сити Банк» - 9:1
Голы: Игорь Хистовый, 5, 14, 17, 23, Александр Мостовенко, 9, Сергей Чуб, 9, Александр Вондрак, 10, Евгений Несин, 12 – Юрий Кравец, 23.
Предупреждения: Сергей Чуб, 15 -«Банк Союз» , Роман Устовий, 15, 15 – удаление - «Сити Банк».
Игроки матча: Игорь Хистовый – Владимир Черныш.

Видеообзор матча

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шовковский оценил матч с Минаем и рассказал, что случилось с Бражко
Футбол | 17 апреля 2024, 17:45 1
Шовковский оценил матч с Минаем и рассказал, что случилось с Бражко

Наставник киевлян не слишком доволен игрой с аутсайдером

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 0
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмит ий Копий
Видео через пару минут.
kuman_roony
НБУ-Форум
1)Первый гол забит от рикошета(Крученюк), а не закинули за шиворот воротарю.
2)Первый гол НБУ не после подачи углового, а после розыграша углового(Николайчук-Гудзь-Ясниский)
3)«НБУ» явно проигрывали оппонентам в скорости движений да принятия решений-сами виноваты что была 1 замена.......
Мы еще не сказали последнего слова