Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
5398
3

По секрету всему свету: Бергкамп возвращается?

Трансферные новости европейских клубов

По секрету всему свету: Бергкамп возвращается?

Герой былых времен Деннис Бергкамп, остающийся одним из ярчайших игроков «Арсенала» конца XX - начала ХХI веков, рано или поздно может вернуться в ряды «пушкарей». Да и вернуться не просто так, а в роли сменщика Арсена Венгера. Ныне Бергкамп является тренером нападающих в «Аяксе».

Однако с выводами сам 40-летний голландец не торопится: «Слишком рано говорить о таком варианте развития событий. Однако я могу представить, что вернусь в Лондон и буду работать вместе с Венгером. Знаете, были намеки на то со стороны прессы, «Арсенала» и самого Арсена. В клубе хотят, чтобы я снова стал частью коллектива».

Нападающий «Фламенго» Адриано нарасхват: он нужен в Англии, его ждут в Италии. Наверняка пригодился бы бразилец и в Испании, а французские и немецкие клубы, можно предположить, просто стесняются говорить о своих пожеланиях. Один из лучших форвардов чемпионата Бразилии ныне находится в отличной форме. К тому же не заигран в еврокубках.

Например, только на прошлой неделе «Фламенго» не без его помощи завоевал титул чемпиона страны. Впервые за последние 17 лет. Мировые СМИ не исключают возможности возвращения бунтаря на Апеннины. В настоящий момент немало говорится об интересе «Ромы» к мощному центрфорварду.

«В данный момент мы не рассматриваем никакие варианты. Адриано хочет немного отдохнуть после такой большой работы», - поведал Romagiallorossa.com агент игрока Жилмар Ринальди.

«Что касается «Ромы», то в этом деле пока нет никакой конкретики. На следующей неделе мы встретимся с Адриано и взвесим все возможные ходы, после чего и примем решение», - заключил Ринальди.

А Томаш Росицки не планирует менять место работы: чех надеется, что проблемы со здоровьем не помешают ему подписать новое соглашение с лондонским «Арсеналом». Так считает и агент игрока, выбывшего до середины января.

Представитель Томаша Павел Паска выражает уверенность в том, что в ближайшее время его клиенту предложат на «Эмирейтс» новый контракт. «Последние травмы Росицки не должны внести коррективы в переговоры относительно продления его договора. К тому же его образец уже готов. В конце недели я еду в Лондон для обсуждения некоторых деталей».

«Уверен, мы достигнем требуемого результата. К тому же все заинтересованы в этом. Остается решить, каким будет срок действия нового соглашения: два или три года», - добавил Паска.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gorobiy
Помнится Бергкамп панически боялся летать на самолетах и немало выездных матчей проходило без его участия ... а в роли тренера такое не пройдет . Бергкамп или Льюнберг????
Gorobiy
Хорошо был Игрочела!!!!!!
tsandrew
Помнится Бергкамп панически боялся летать на самолетах и немало выездных матчей проходило без его участия ... а в роли тренера такое не пройдет .