Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1433
0

Укрэксимбанк: победа с минимальным счетом

«МФК Атлетик» уступает банкирам + ВИДЕО

Укрэксимбанк: победа с минимальным счетом

Представители второго дивизиона «Укрэксимбанк» и «МФК Атлетик» провели свой матч во вторник 8 декабря.

Те, кто предсказывал «Укрэксиму» легкую победу в этом поединке, ссылаясь на расположение команд в турнирной таблице, очень ошиблись. В игре сошлись индивидуальное мастерство и техника против грамотных командных действий и желания победить.

Более того, старт поединка остался именно за «МФК Атлетик». Хорошие скорости, точные передачи и удары по воротам. Так «Атлетик» начал. Но, этот натиск в голы так и не вылился и команда начала понемногу позиции сдавать, а их соперники наоборот набирали обороты.

Хороший момент для взятия ворот имел Дмитрий Подя, но, находясь в полуметре от ворот, не пробил вовремя, и защитники успели выбить мяч. 

Несколько отличных моментов имел Александр Татарчук, но некогда одному из лучших бомбардиров команды, пробить вратаря «Атлетика» так и не удалось.

Тем же грешили и сами футболисты «Атлетика», мяч после удара Александра Щербы прошел рядом со штангой, а на удары Максима Вознюка и Вячеслава Куца с близкого расстояния среагировал кипер банкиров.

Во втором тайме явное преимущество во владении мячом было у «Укрэксимбанка», потому, большая часть игры проходила на половине поля «МФК Атлетик», но только многочисленные удары банкиров цели никак не достигали. Здорово действовал вратарь «Атлетика», мешала штанга ворот, да и еще откровенное невезение в, казалось бы, стопроцентных моментах.

Андрей Дубей пробивал с острого угла, но не хватило чуть-чуть, чтобы мяч залетел в ворота, а замкнуть получившуюся передачу никто не успел. Александр Татарчук после точного паса Дубея пробил в защитника, Дмитрий Бондарчук пробивал сильно, но мяч срекошетил от вратаря на аут.

В свою очередь «МФК Атлетик» отвечал острыми контратаками, к которым несомненно присоединялся и их голкипер, ко всему еще и здорово пробивавший. Также Виталий Редкозубов закручивал мяч в «девятку», но выручил вратарь «Укрэксима». Вячеслав Куц пробивал головой, но выше ворот.

В конце концов, один единственный гол решил исход поединка. Андрей Дубей получил пас от партнера, обыграл защитника и сильно пробил, вратарь не смог парировать. Концовка поединка получилась напряженной, но счет не изменился.

Таким образом, банкиры вышли из этой дуэли победителями.

«Укрэксимбанк» - «МФК Атлетик» - 1:0
Голы:
Андрей Дубей, 44.
Игроки матча: Андрей Дубей – Вячеслав Куц.

Обзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Президент ПСЖ – Барселоне: «Когда уже откажетесь от тупой идеи Суперлиги?»
Футбол | 25 апреля 2024, 07:49 4
Президент ПСЖ – Барселоне: «Когда уже откажетесь от тупой идеи Суперлиги?»

Аль-Хелаифи уверен, что Суперлиги не будет

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.