АРШАВИН: «Мне до сих пор тяжело говорить об этом»

Полузащитник «Арсенала» не может отойти от шока после ответной игры со Словенией

АРШАВИН: «Мне до сих пор тяжело говорить об этом»
Полузащитник «Арсенала» и капитан сборной России Андрей Аршавин в программке к матчу 1/4 финала Кубка английской лиги с «Манчестер Сити» признался, что после поражения в стыковых матчах отборочного турнира от сборной Словении все же пытается с оптимизмом смотреть в будущее.
 
«Мне до сих пор сложно говорить о чемпионате мира – я был шокирован поражением в стыковых матчах. Но, если честно, Словения заслужила победу. Мы должны оставаться оптимистами и стараться смотреть в будущее. Однако это легко сказать, но трудно сделать», – отметил Аршавин.
 
«Я не знаю, почему это произошло. Было бы куда легче, если бы в первом матче удалось не пропустить. Но сейчас слишком поздно говорить об этом. Все в России были уверены, что мы добудем путевку на чемпионат мира, но этого не произошло», – заключил полузащитник.

www.sport-express.ru
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    slavaleo
      slavaleo, 02.12.2009 14:41
    0
    Азерам Россия не проигрывала....Знаток еще...
    Х юн Мо жов
      Х юн Мо жов, 01.12.2009 22:40
    0
    2 Гость — 01.12.2009 20:22
    ======= після гри з Азербайджаном було зрозуміло,що збірна Росіє третьрсортна команда.
    - Тодi що ти розумiєш пiд збiрною України? В неї було стiльки "дуже гарних" iгор, що та росiйська гра є для неї справжiм еталоном? Не вже Україна п'ятисортна?
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 01.12.2009 19:35
    0
    не мучайся делай рывок,сделай в битонную стену
    AVSLUTSK
      AVSLUTSK, 01.12.2009 18:12
    0
    и ни говори Андрюхин,а представь как нам,ведь Украина - это не Россия,как любил говорить Даныловыч.
    Х юн Мо жов
      Х юн Мо жов, 01.12.2009 18:09
    0
    Если бы кто-то не берег свои ноги (голову, руки, задницу) для игр в английской ПЛ, а другие не брали бы пример с капитана - не так тяжело было бы говорить. Тем более, что тогда уж точно - говорить, но не об этом.
    amionma
      amionma, 01.12.2009 17:43
    0
    АРШАВИН: «Мне до сих пор тяжело говорить о 21 занятом мною месте.
    slavaleo
      slavaleo, 02.12.2009 14:41
    0
    Азерам Россия не проигрывала....Знаток еще...
    Х юн Мо жов
      Х юн Мо жов, 01.12.2009 22:40
    0
    2 Гость — 01.12.2009 20:22
    ======= після гри з Азербайджаном було зрозуміло,що збірна Росіє третьрсортна команда.
    - Тодi що ти розумiєш пiд збiрною України? В неї було стiльки "дуже гарних" iгор, що та росiйська гра є для неї справжiм еталоном? Не вже Україна п'ятисортна?
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 01.12.2009 19:35
    0
    не мучайся делай рывок,сделай в битонную стену
    AVSLUTSK
      AVSLUTSK, 01.12.2009 18:12
    0
    и ни говори Андрюхин,а представь как нам,ведь Украина - это не Россия,как любил говорить Даныловыч.
    Х юн Мо жов
      Х юн Мо жов, 01.12.2009 18:09
    0
    Если бы кто-то не берег свои ноги (голову, руки, задницу) для игр в английской ПЛ, а другие не брали бы пример с капитана - не так тяжело было бы говорить. Тем более, что тогда уж точно - говорить, но не об этом.
    amionma
      amionma, 01.12.2009 17:43
    0
    АРШАВИН: «Мне до сих пор тяжело говорить о 21 занятом мною месте.