2475
1

КРАСИЧ: «Могли выиграть 4:1»

Милош о победе ЦСКА над «Вольфсбургом»

Милош Красич поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Вольфсбургом» на пресс-конференции после игры.

«Я получил мяч от Алдонина, увидел, что меня никто не встречает и прицелился в дальний угол. Повезло хорошо попасть. Мы были сильнее этим вечером и заслужили победу.

Я не знаю, почему мы играли так хорошо до перерыва. Такое бывает. «Вольфсбург» имеет хороших игроков, например, Джеко и Мисимовича, они играю на высоком уровне. Нам помогло то, что мы смогли показать боевой дух и быстро вернулись в игру. Мы создали пару голевых моментов до перерыва и здорово играли после. Да, мы могли бы выиграть и 3:1 и даже 4:1, но победа есть победа. Мы очень счастливы, что выиграли такой тяжелый матч. Мы показали наш реальный уровень и хороший футбол. Мы не должны думать о другом матче, мы имеем шанс. Если будем также играть против «Бешикташа», мы точно останется в соревновании».

Говоря это, Милош не учел того варианта, при котором «МЮ» проиграет «Вольфсбургу». Тогда армейцам останется только Лига Европы.