ЦСКА созрел вернуть себе Семака?
Вернется ли армейская легенда в свой клуб?
![ЦСКА созрел вернуть себе Семака?](https://pic.sport.ua/images/news/0/1/191/orig_78238.jpg)
Причудлива футбольная судьба. В конце 2004 года Сергей Семак был выпровожен «на пенсию» в ПСЖ после 10 лет службы верой и правдой. Во Франции у Сергея не слишком задалось и он вернулся в Россию, но не в ЦСКА, а «Москву». Как полагали все – доигрывать. Но после двух сезонов в «Москве» Сергей перешел в «Рубин», с которым стал чемпионом и вероятнее всего повторит это в снова. Вернулся в сборную России, с которой вышел в полуфинал Евро. Сейчас является лидером полузащиты казанцев. В общем, армейцы спохватились и хотят вернуть свою легенду.
Контракт Семака с «Рубином» кончается в декабре 2010 года.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738861.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738861.jpg)
Тренер отреагировал на удаление Беллингема
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![Степаненко объяснил уход из Шахтера. Причина может удивить](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739007.jpg)
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738969.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
--------------------------------------
Прав кзи-утка все это...Да и Слуцкий сказал,что говорит о возвращении Семака сейчас совсем неэтично...
Кстати в статье хоть и подразумевается-но не говорится: Семак,чтов Москве,что в Рубине-фигура ключевая....Ну или одна из ключевых...
Семак,Шева...Неисповедмы пути футбольные..
Удачи всем вторым-третьим дыхалкам!
------------------------------
Родители там и живут...Причем кажется даже НЕ в Луганске,а ПОД Луганском.....Кстати,Каряка-тоже украинец....
Я уже писал об этом .Федор настоящий чемпион, а Валуев это 144кг говна
Гляньте сюда: http://www.youtube.com/watch?v=KvWEwBRrAx4&feature=popular