Представляем Лигу покера Sport.ua от PokerStars.com!

Играйте и выигрывайте реальные деньги, а также классные призы!

Представляем Лигу покера Sport.ua от PokerStars.com!

Пришло время показать всем, на что Вы способны и стать участником Лиги покера Sport.ua. Это бесплатное ежемесячное соревнование, цель которого – заработать максимум очков и попасть в турнирную таблицу Лиги. Вы зарабатываете очки каждый раз, когда принимаете участие в любом из ежедневных турниров – это значит, что вместо одного крупного приза, Вы можете выигрывать призы в Лиге регулярно и постоянно. И один плохой результат не означает, что к концу месяца Вы не станете победителем. Помните, это марафон, а не спринт.

В конце каждого месяца лучшие 25 игроков выиграют наличные, а тройка победителей фирменные товары от спонсора. После этого мы обнулим результаты, и в следующем месяце начнем марафон сначала.

Рейтинги игроков будут обновляться раз в неделю, так что Вы сможете узнать, оказались ли Вы среди лучших!
 
Как принять участие
 
Для участия Вам необходимо иметь игровой счет на сайте PokerStars.com. Для тех, кто еще не зарегистрирован, скачать программное обеспечение и открыть счет можно по ссылке ниже.
 
 
Каждый день в 19:00 мы будем проводить по одному турниру. Помните, что чем в большем количестве турниров Вы участвуете, тем больше очков зарабатываете! Найти эти турниры можно в лобби PokerStars на вкладке «Турниры» > «Частные», введя в фильтре турниров слово «Sport.ua»
 
Как зарабатывать очки
 
Очки начисляются каждый раз, когда Вы участвуете в турнире и достигаете финального стола.
 
Место
Очки
1
20
2
18
3
16
4
15
5
14
6
13
7
12
8
11
9
10
Участие
2

 

Призы

В конце каждого месяца лучшие 25 игроков будут награждаться в соответствии со следующей таблицей выплат:

Место
Выигрыш
1
$50
2
$35
3
$20
4
$15
5
$10
6-10
$7
11-25
$5

Тройка лидеров Лиги также получают:

1-е место

Спортивка и кепка

2-ое место

Футболка и кепка

3-е место

Кепка

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    volc7777
    volc7777, 03.01.2010 00:53
    0
    хочется получить деньги и кепченку за 3 место в декабре интересно когда произойдет сие событие
    VAVANych
    VAVANych, 03.12.2009 17:10
    0
    Все я нашел в коментах к рейтингу!Эт оказывается 1000 условных...а то я уже испугался!!)))))
    VAVANych
    VAVANych, 03.12.2009 16:56
    0
    Ага нашел!Спасибо!У меня в фильтре бай-ин макс.стоял 10$ поэтому найти не мог!!!)))Кстати что озночает бай-ин 1000+0!!!!Эт в чем????Или просто так,для красоты!!??
    ArturA09
    ArturA09, 03.12.2009 16:40
    0
    Как писалось выше название турнира было изменено. Нужно перейти в закладку "Турниры - Частные", нажать на "Фильтр турниров" и ввести SportUA.
    VAVANych
    VAVANych, 03.12.2009 16:05
    0
    Чет я не могу турнир в декабре найти...или он только один месяц проходил???Кто в курсе?
    Cerebellum
    Cerebellum, 02.12.2009 05:33
    0
    коли вже призові начислите і рейтинг обновите... які там будуть нові умови в цьому місяці ???
    jasd
    jasd, 01.12.2009 17:53
    0
    в декабре будет лига или нет??
    Дмит ий Копий
    Дмит ий Копий, 12.11.2009 18:01
    0
    Давайте сыграем хотя бы месяц по этим правилам, а там будем думать.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 08.11.2009 20:55
    0
    Тупо все очень тупо!
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 08.11.2009 19:57
    0
    Как меня кумарят грачи которые отсутсвуют! Админы нужно что то с этим делать!
    mayjumanji
    mayjumanji, 06.11.2009 16:19
    0
    2 Дмитрий.
    вы сами играете в покер, если да то под каким ником?
    TheUndertakerBest
    TheUndertakerBest, 05.11.2009 21:03
    0
    Ну просто капец.... Так хорошо все начиналось, а потом с каждым столом все хуже и хуже...Отошел похавать, через 10 мин прихожу, у меня 4тыс, у противников - 50, 12, 9, еще один один отст. 10 тыс...
    Да и ктому же карта вообще не шла( 4 раза всего были больше 10-ки), в последней раздаче пара королей(вальта не хватило до стрита), но....соперник собрал флеш....
    Для первого раза 32 место норм...
    TheUndertakerBest
    TheUndertakerBest, 05.11.2009 20:00
    0
    Оооо... Наконец-то получилось сыграть, вчера зарегался, но не вышло...
    Сейчас играю потихоньку... На первом столе нормальные игроки, а потом перекинули на другой там у одного много денег, еще и играет агрессивно - 80-90% раздач, да и за столом рисутствует всего 5, 4 гуляют где-то....
    korradokattani
    korradokattani, 05.11.2009 15:14
    0
    справжня лажа
    мене задрали ідіоти які завжди "відсутні" за столом =(
    Как я понимаю, у некоторых такая тактика в турнирах... А вообще злится на них не нужно... Они ж блайнды платят...
    Дмит ий Копий
    Дмит ий Копий, 05.11.2009 14:42
    0
    Предварительно со следующей недели будет 20:00, но пока не обещаю. Следите за анонсами.
    Artem198610
    Artem198610, 05.11.2009 13:26
    0
    тоже согласен держался до последнего но потом пошел футбол смотреть простите, но играл первый раз 9 место. SavenkO Поздравляю!!!!!!!!!!! сегодня наверное не успею вчера раньше освободился прилетел домой в 18-56 и успел зарегится.
    ??????????????Дмитрий когда 20-00 сделают??????????????????
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 04.11.2009 22:31
    0
    yugin08 — 04.11.2009 19:32
    +5 поубивал бы поцов!
    yugin08
    yugin08, 04.11.2009 19:32
    0
    справжня лажа
    мене задрали ідіоти які завжди "відсутні" за столом =(
    yugin08
    yugin08, 04.11.2009 19:32
    0
    справжня лажа
    мене задрали ідіоти які завжди "відсутні" за столом =(
    sport-pari
    sport-pari, 04.11.2009 14:41
    0
    та перший тиждень нічого не вирішує що там взнавати
    volc7777
    volc7777, 03.01.2010 00:53
    0
    хочется получить деньги и кепченку за 3 место в декабре интересно когда произойдет сие событие
    VAVANych
    VAVANych, 03.12.2009 17:10
    0
    Все я нашел в коментах к рейтингу!Эт оказывается 1000 условных...а то я уже испугался!!)))))
    VAVANych
    VAVANych, 03.12.2009 16:56
    0
    Ага нашел!Спасибо!У меня в фильтре бай-ин макс.стоял 10$ поэтому найти не мог!!!)))Кстати что озночает бай-ин 1000+0!!!!Эт в чем????Или просто так,для красоты!!??
    ArturA09
    ArturA09, 03.12.2009 16:40
    0
    Как писалось выше название турнира было изменено. Нужно перейти в закладку "Турниры - Частные", нажать на "Фильтр турниров" и ввести SportUA.
    VAVANych
    VAVANych, 03.12.2009 16:05
    0
    Чет я не могу турнир в декабре найти...или он только один месяц проходил???Кто в курсе?
    Cerebellum
    Cerebellum, 02.12.2009 05:33
    0
    коли вже призові начислите і рейтинг обновите... які там будуть нові умови в цьому місяці ???
    jasd
    jasd, 01.12.2009 17:53
    0
    в декабре будет лига или нет??
    Дмит ий Копий
    Дмит ий Копий, 12.11.2009 18:01
    0
    Давайте сыграем хотя бы месяц по этим правилам, а там будем думать.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 08.11.2009 20:55
    0
    Тупо все очень тупо!
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 08.11.2009 19:57
    0
    Как меня кумарят грачи которые отсутсвуют! Админы нужно что то с этим делать!
    mayjumanji
    mayjumanji, 06.11.2009 16:19
    0
    2 Дмитрий.
    вы сами играете в покер, если да то под каким ником?
    TheUndertakerBest
    TheUndertakerBest, 05.11.2009 21:03
    0
    Ну просто капец.... Так хорошо все начиналось, а потом с каждым столом все хуже и хуже...Отошел похавать, через 10 мин прихожу, у меня 4тыс, у противников - 50, 12, 9, еще один один отст. 10 тыс...
    Да и ктому же карта вообще не шла( 4 раза всего были больше 10-ки), в последней раздаче пара королей(вальта не хватило до стрита), но....соперник собрал флеш....
    Для первого раза 32 место норм...
    TheUndertakerBest
    TheUndertakerBest, 05.11.2009 20:00
    0
    Оооо... Наконец-то получилось сыграть, вчера зарегался, но не вышло...
    Сейчас играю потихоньку... На первом столе нормальные игроки, а потом перекинули на другой там у одного много денег, еще и играет агрессивно - 80-90% раздач, да и за столом рисутствует всего 5, 4 гуляют где-то....
    korradokattani
    korradokattani, 05.11.2009 15:14
    0
    справжня лажа
    мене задрали ідіоти які завжди "відсутні" за столом =(
    Как я понимаю, у некоторых такая тактика в турнирах... А вообще злится на них не нужно... Они ж блайнды платят...
    Дмит ий Копий
    Дмит ий Копий, 05.11.2009 14:42
    0
    Предварительно со следующей недели будет 20:00, но пока не обещаю. Следите за анонсами.
    Artem198610
    Artem198610, 05.11.2009 13:26
    0
    тоже согласен держался до последнего но потом пошел футбол смотреть простите, но играл первый раз 9 место. SavenkO Поздравляю!!!!!!!!!!! сегодня наверное не успею вчера раньше освободился прилетел домой в 18-56 и успел зарегится.
    ??????????????Дмитрий когда 20-00 сделают??????????????????
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 04.11.2009 22:31
    0
    yugin08 — 04.11.2009 19:32
    +5 поубивал бы поцов!
    yugin08
    yugin08, 04.11.2009 19:32
    0
    справжня лажа
    мене задрали ідіоти які завжди "відсутні" за столом =(
    yugin08