Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
719
0

Ана Иванович досрочно завершила сезон

Сербка будет восстанавливаться и готовиться к возврату на вершину рейтинга

Ана Иванович досрочно завершила сезон
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович решила досрочно завершить сезон-2009 и не выступит на стартовавшем в субботу турнире WTA в Пекине.

«Я отказываюсь от участия в пекинских соревнованиях и объявляю о завершении выступлений в нынешнем сезоне, - рассказала Иванович. - Приношу извинения своим болельщикам, которые приехали в столицу Китая специально, чтобы понаблюдать за моей игрой.

Конечно, я разочарована, что прибыла сюда, увидела великолепную организацию турнира, но возможности выйти здесь на корт у меня нет.

Будучи не готовой физически к победам и осознавая это, я все равно позволяла себе настраиваться на слишком серьезные результаты. С данным компонентом у меня всегда имелись некоторые проблемы. Этот сезон вообще был полон ужасных моментов. День ото дня я испытывала лишь разочарование. Если бы я была лучше готова к этим трудностям, то все наверняка сложилось бы иначе.

Несмотря на последние неудачи, я верю в то, что в будущем у меня получиться вновь подняться на вершину мирового рейтинга. Оптимизма во мне хватает. А сейчас настала пора отдыха, после чего я стану гораздо сильнее».

Евроспорт

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Вратарь Оболони забил гол Черноморцу и вырвал для команды ничью
Футбол | 18 сентября 2026, 17:14 16
ВИДЕО. Вратарь Оболони забил гол Черноморцу и вырвал для команды ничью

Назарий Федоривский отличился забитым мячом на 90+2

Костюк проиграла четвертьфинальный матч на турнире WTA 500 в Гвадалахаре
Теннис | 18 сентября 2026, 05:33 47
Костюк проиграла четвертьфинальный матч на турнире WTA 500 в Гвадалахаре

Марта в трех сетах потерпела поражение от Людмилы Самсоновой и покинула пятисотник

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.