Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

13.03.2025 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 2:2 0 : 4
Бетис Проходит дальше
Лига конференций
|
448
0

Витория Гимараеш – Бетис. Прогноз и анонс на матч Лиги конференций

Поединок состоится 13 марта в 22:00 по Киеву

Витория Гимараеш – Бетис. Прогноз и анонс на матч Лиги конференций
Getty Images/Global Images Ukraine. Антони

13 марта на «Эштадиу Афонсу Энрикеш» пройдет ответный матч 1/8 финала Лиги конференций, в котором «Витория Гимараэш» встретится с «Бетисом». Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени.

Витория Гимараэш

Команда имеет негласный, но довольно четкий статус в португальском футболе - представителя второго эшелона. Сил на борьбу за титулы в Примейре тут нет, но, финишируя постоянно достаточно высоко (зачастую 5-м), в еврокубки клуб пробивается стабильно. Сейчас, кстати, есть риск утратить пару позиций, пока конкуренция достаточно плотная.

Немало сил, конечно же, отбирает участие в Лиге конференций. Там стартовали еще в июле, со встречи против Флорианы. За спиной уже три раунда квалификации и удачное выступление в основном раунде. Только с Астаной и Фиорентиной теряли очки, и то не проигрывая, а играя вничью. Так что не удивительно, что первый раунд плей-офф португальцы пропустили, и только с 1/8 финала вернулись в спор за титул.

❗️ Больше прогнозов в Telegram-канале Прогнозний БУМ! И денежные конкурсы!

Бетис

Клуб при нынешнем наставнике, Мануэле Пеллегрини, стал в Испании определенным аналогом для своего нынешнего соперника. Да, не получается повторять пик, с победой в кубке в сочетании с 5-м местом в Примере. Но из года в год набирается достаточно очков, чтобы снова получить пропуск в еврокубки. Сейчас тоже пытаются футболисты закрепиться на шестой позиции.

В Лиге конференций испанцы не особенно спешили оправдывать статус одного из фаворитов тем, что получалось на поле. Но они смогли и Кривбасс в квалификации легко пройти, дважды его обыграв, и в основном раунде взяли три победы и 10 очков. Да и в феврале плей-офф открыли разгромом 3:0 Гента на выезде - после такого бельгийцам благодушно позволили хлопнуть дверью минимальной победой. С португальцами дважды выходили в счете вперед - но очень быстро позволяли сравнивать.

Статистика личных встреч

В 2013-м году, тоже в Лиге Европы, но в групповом раунде, испанцы выиграли оба поединка со счетом 1:0.

Прогноз

Букмекерские конторы все же считают фаворитом гостей. Но португальцы свой настрой на успех показали в Севилье, и дома тоже настроены на победу - тут ждем обе забьют(коэффициент - 1,78).

Прогноз Sport.ua
Витория Гимараеш
13 марта 2025 -
22:00
Бетис
Обе забьют 1.78 Сделать ставку
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Макрона потролили за поражение сборной Франции. Как это было
Футбол | 22 марта 2025, 02:25 0
ВИДЕО. Макрона потролили за поражение сборной Франции. Как это было

Эммануэля Макрона немного «задели» после поражения сборной Франции от Хорватии

Костюк стартовала на престижном турнире WTA 1000 в Майами с трудной победы
Теннис | 22 марта 2025, 00:59 8
Костюк стартовала на престижном турнире WTA 1000 в Майами с трудной победы

В 1/32 финала Марта в трех сетах переиграла Кимберли Биррелл

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.