Екатерина Бондаренко вышла в четвертьфинал US Open!

Катя сполна отомстила за сестру, разнеся аргентинку в пух и прах!

Екатерина Бондаренко вышла в четвертьфинал US Open!

Катя Бондаренко в 1/4 финала US Open!!! Украинка просто смела с корта свою оппонентку!

Харьковчанка Катя Бондаренко просто «уничтожила» спортсменку их Аргентины, которая попалась на пути украинки в первый четвертьфинал турнира «Большого шлема» в истории Украины!

С первых же геймов стало ясно, что Жизеле Дулко, которая имела неосторожность обыграть Алену Бондаренко во втором раунде, в этом матче ничего не «светит».

За 22 минуты, которые длился первый сет, Катя выиграла 75% очков разыгранных на подаче соперницы! 100-процентная реализация брейк-поинтов и классная игра на своей подаче уложили на лопатки сильнейшую теннисистку Аргентины.

Во втором сете в игре не изменилось ровным счетом ничего – те же чуть более 20 минут игрового времени, великолепная игра на чужой подаче и просто убойная своя, на которой Катя отдала сопернице всего 3 очка.

Очень показательным стал эпизод в начале второго сета, когда младшая из известных нам сестер сделала брейк, после того как соперница повела 40:0!

За весь матч украинка подала 5 эйсов, сделала 17 «виннерсов» (активно выигранные очки) и всего 6 невынужденных ошибок.

Следующей соперницей Бондаренко станет либо Петра Квитова из Чехии, либо бельгийка Янина Викмайер, которые выяснят свои отношения после матча Давыденко-Содерлинг на корте имени Луи Армстронга. Что ту, что ту теннисистку Катя должна обыгрывать без проблем.

Женщины. US Open. 1/8 Финала.

К. Бондаренко - Ж. Дулко - 2:0 (6:0, 6:0)

Влад ДУДКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dimkabilan
    dimkabilan, 09.09.2009 10:41
    0
    Уже сменили на 19.30 по Киеву)
    dimkabilan
    dimkabilan, 09.09.2009 10:39
    0
    А я на лайвскоре смотрел, так там начало ее поединка 15.00 по среднеевропейскому времени, тоесть 16.00 по Киеву) ХЗ
    Dashka2008
    Dashka2008, 09.09.2009 09:39
    0
    После того,как Катя "выбила" Иванович,теперичка она просто обязана взять Юс-оупен..)
    Жаль,что накладка тенниса с футболом.
    Viktorianz
    Viktorianz, 09.09.2009 07:22
    0
    Катька с Викмайер играет сегодня приблизительно в 20.00 по киевскому времени! Все к экранам! Вперед, Катюха! Я с тобой! Мы с тобой! Украина с тобой!
    TheUndertakerBest
    TheUndertakerBest, 08.09.2009 20:48
    0
    А матч только завтра((((((
    Помнится как эта Викмайер в ФедКап в 2008 году в Харькове по очереди выиграла сестер. Надеюсь Катюха возьмет реванш. В 1/2 может сыграть с "неожиданностью" турнира Оудин. Ну а там и победа недалека)))))))))))
    МЫ ОПТИМИСТЫ, буум верить в УЖЕ 1-ую ракетку Украины!!!
    Weks91
    Weks91, 08.09.2009 19:50
    0
    Гость — 08.09.2009 11:44
    кто знает как интернет адрес у жтой спортсменки
    хотелос бы напистат ей поздравления
    ----------------------------
    Есть еще официальный сайт www.katerynabondarenko.org
    top_soccer
    top_soccer, 08.09.2009 19:27
    0
    Катя!Молодец!Не зря я её похвалил после прошлой победы! Может на удачу? ) Побед тебе в следующих играх! Я за тебя болею!!!
    Valera34
    Valera34, 08.09.2009 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да уж!
    GREmI87
    GREmI87, 08.09.2009 14:39
    0
    Ребята,гляньте на на ету Восьмёрку...Такого давно не было...Все дебютанты 1\4...
    gerzaher
    gerzaher, 08.09.2009 12:29
    0
    У Каті??? http://www.sapronov-tennis.org/?p=conference&id=5
    Це її веб-конференція, там вона з`являється найчастіше!!!
    gerzaher
    gerzaher, 08.09.2009 10:08
    0
    Молодець Катя, але писати про те, що Вікмайер Катя має обігрувати без проблем, трохи неправильно. Яніна демонструє зараз дуже непоганий тенніс, вчора виключно через нерви та незібранність у вирішальні моменти вона віддала Квітовій один сет, хоча мала без проблем обігрувати чешку. Давайте не впадати у ейфорію, а просто будемо тримати кулаки за Катю!!!
    Жоня(Севаст-Днеп )
    Жоня(Севаст-Днеп ), 08.09.2009 09:55
    0
    Мои поздравления!Катя-бульдозер-хрен остановишь!
    Tetiy
    Tetiy, 08.09.2009 09:21
    0
    хрена се, тупо уничтожила, отомстила по полной программе за сестру свою старшую, так держать Катюха, 1/4 финала для тебя не предел, покажи им там всем кто такая Катя Бондаренко, и что есть такая страна как Украина!!!!
    Tpk1980
    Tpk1980, 08.09.2009 07:53
    0
    Все ОК с такой сеткой надо в финал выходить,а там 90%будет черножопая Уильямс вот там и посмотрим!!
    Viktorianz
    Viktorianz, 08.09.2009 07:22
    0
    Для особо не дуплящих: он-лайн - www.usopen.org
    видео - www.fromsport.com, ТВ - Eurosport
    Viktorianz
    Viktorianz, 08.09.2009 07:20
    0
    А он-лайн на сайте US Open. В Инете точно будет немало ссылок на трансляцию, но обычно все они тупят. Хотя если будет играть в 02.00 (ночью), то меньше людей висеть будет - тогда без особых торможений должно быть.
    Viktorianz
    Viktorianz, 08.09.2009 07:17
    0
    Катька будет играть либо в среду в 20.00...21.00, либо в ночь со среды на четверг в 02.00. Точно будет ясно уже вечером сегодня - в районе 22.00. Обычно в такое время дают расписание чледующего дня. В любом случае все смотрим и держим кулаки. Лично я на Евроспорте втыкаю.
    akella2008
    akella2008, 08.09.2009 01:46
    0
    Это пипец! Из-за США я уже третьи сутки почти не сплю - смотрю и смотрю!!! Катя - Богиня! А Бог - Рафаэль (сами понимаете какой)...
    --------------------------
    Benites?
    dudya
    dudya, 08.09.2009 01:39
    0
    Starshoi — 08.09.2009 00:55
    скорее всего в среду вечером будет играть. на нашем сайте будет анонс и трансляция
    alekrav
    alekrav, 08.09.2009 01:18
    0
    Starshoi — 08.09.2009 00:55
    смотри на atdhe.net
    там может быть
    dimkabilan
    dimkabilan, 09.09.2009 10:41
    0
    Уже сменили на 19.30 по Киеву)
    dimkabilan
    dimkabilan, 09.09.2009 10:39
    0
    А я на лайвскоре смотрел, так там начало ее поединка 15.00 по среднеевропейскому времени, тоесть 16.00 по Киеву) ХЗ
    Dashka2008
    Dashka2008, 09.09.2009 09:39
    0
    После того,как Катя "выбила" Иванович,теперичка она просто обязана взять Юс-оупен..)
    Жаль,что накладка тенниса с футболом.
    Viktorianz
    Viktorianz, 09.09.2009 07:22
    0
    Катька с Викмайер играет сегодня приблизительно в 20.00 по киевскому времени! Все к экранам! Вперед, Катюха! Я с тобой! Мы с тобой! Украина с тобой!
    TheUndertakerBest
    TheUndertakerBest, 08.09.2009 20:48
    0
    А матч только завтра((((((
    Помнится как эта Викмайер в ФедКап в 2008 году в Харькове по очереди выиграла сестер. Надеюсь Катюха возьмет реванш. В 1/2 может сыграть с "неожиданностью" турнира Оудин. Ну а там и победа недалека)))))))))))
    МЫ ОПТИМИСТЫ, буум верить в УЖЕ 1-ую ракетку Украины!!!
    Weks91
    Weks91, 08.09.2009 19:50
    0
    Гость — 08.09.2009 11:44
    кто знает как интернет адрес у жтой спортсменки
    хотелос бы напистат ей поздравления
    ----------------------------
    Есть еще официальный сайт www.katerynabondarenko.org
    top_soccer
    top_soccer, 08.09.2009 19:27
    0
    Катя!Молодец!Не зря я её похвалил после прошлой победы! Может на удачу? ) Побед тебе в следующих играх! Я за тебя болею!!!
    Valera34
    Valera34, 08.09.2009 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да уж!
    GREmI87
    GREmI87, 08.09.2009 14:39
    0
    Ребята,гляньте на на ету Восьмёрку...Такого давно не было...Все дебютанты 1\4...
    gerzaher
    gerzaher, 08.09.2009 12:29
    0
    У Каті??? http://www.sapronov-tennis.org/?p=conference&id=5
    Це її веб-конференція, там вона з`являється найчастіше!!!
    gerzaher
    gerzaher, 08.09.2009 10:08
    0
    Молодець Катя, але писати про те, що Вікмайер Катя має обігрувати без проблем, трохи неправильно. Яніна демонструє зараз дуже непоганий тенніс, вчора виключно через нерви та незібранність у вирішальні моменти вона віддала Квітовій один сет, хоча мала без проблем обігрувати чешку. Давайте не впадати у ейфорію, а просто будемо тримати кулаки за Катю!!!
    Жоня(Севаст-Днеп )
    Жоня(Севаст-Днеп ), 08.09.2009 09:55
    0
    Мои поздравления!Катя-бульдозер-хрен остановишь!
    Tetiy
    Tetiy, 08.09.2009 09:21
    0
    хрена се, тупо уничтожила, отомстила по полной программе за сестру свою старшую, так держать Катюха, 1/4 финала для тебя не предел, покажи им там всем кто такая Катя Бондаренко, и что есть такая страна как Украина!!!!
    Tpk1980
    Tpk1980, 08.09.2009 07:53
    0
    Все ОК с такой сеткой надо в финал выходить,а там 90%будет черножопая Уильямс вот там и посмотрим!!
    Viktorianz
    Viktorianz, 08.09.2009 07:22
    0
    Для особо не дуплящих: он-лайн - www.usopen.org
    видео - www.fromsport.com, ТВ - Eurosport
    Viktorianz
    Viktorianz, 08.09.2009 07:20
    0
    А он-лайн на сайте US Open. В Инете точно будет немало ссылок на трансляцию, но обычно все они тупят. Хотя если будет играть в 02.00 (ночью), то меньше людей висеть будет - тогда без особых торможений должно быть.
    Viktorianz
    Viktorianz, 08.09.2009 07:17
    0
    Катька будет играть либо в среду в 20.00...21.00, либо в ночь со среды на четверг в 02.00. Точно будет ясно уже вечером сегодня - в районе 22.00. Обычно в такое время дают расписание чледующего дня. В любом случае все смотрим и держим кулаки. Лично я на Евроспорте втыкаю.
    akella2008
    akella2008, 08.09.2009 01:46
    0
    Это пипец! Из-за США я уже третьи сутки почти не сплю - смотрю и смотрю!!! Катя - Богиня! А Бог - Рафаэль (сами понимаете какой)...
    --------------------------
    Benites?
    dudya