Виталий ПЕРВАК: «Требовали соблюдения игровой дисциплины»
Главный тренер «Левого Берега» прокомментировал результат спарринга с «Фратрией»

В первом контрольном матче на сборах в Турции «Левый Берег» встречался с болгарским клубом «Фратрия» (Варна). Подопечные Виталия Первака одержали уверенную победу со счетом 3:0. Тренер остался доволен результатом матча и работой футболистов.
«Доволен игрой команды и результатом. Ребята серьезно отнеслись к этому спаррингу. Получили заряд положительных эмоций, но предстоит еще много работы. Доволен работой нашего новичка Дмитрия Шастала. Он квалифицированный футболист и все зависит только от него. Каждому игроку есть над чем работать.
Прежде всего, требовали от своих подопечных соблюдения игровой дисциплины. Хочу отметить хорошие условия для проведения сборов в Турции. Главное, что здесь немного команд и нам никто не мешает. Поля отличного качества. Сейчас на первый план выходит работа с мячом, но и нагрузку не снижаем».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


«Челси» попытается приобрести лидера сборной Украины


Игроки «Ромы» получили восемь желтых карточек и одну красную



