Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1044
0

Обыграй профи и получи миллион

На канале NBC стартует шоу с участием звезд мирового покера

Обыграй профи и получи миллион

В субботу произойдет важное событие для глобальной популяризации покера – на американском канале NBC стартует шоу Face the Ace, в котором участники могут выиграть миллион долларов, обыграв трех знаменитых профессионалов.

«Это новое игровое шоу, основанное на покере, - рассказала представительница канала Эмбер Джеймс cardplayer.com. – Впервые по национальному каналу подобное шоу будет выходить в прайм-тайм».
Каждый участник передачи должен будет выбирать противника вслепую, а затем сыграть хедз-ап с профи, который ему достался. За победу над первым противником он получает 40 тысяч, над вторым – 200 тысяч, а над третьим миллион, зато в случае поражения теряет все.

Интересно, что в передаче регулярно будут принимать участие такие звезды, как Фил Айви, Крис Фергюсон, Майк Матусов, Патрик Антониус, Гус Хансен, Эрик Линдрен, Хак Сид, Эрик Сейдел, Джон Хуанда, Ален Каннингем, Говард Ледерер и другие, так что выиграть миллион участникам будет очень непросто. Кроме того, за каждую победу профессионалов 10 тысяч долларов будут переведены на счета благотворительных организаций.

Мария БЕЗЧАСТНАЯ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.