Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1417
3

Великолепная девятка

Финальный стол Main event WSOP 2009

Великолепная девятка
Леди и джентльмены, просим любить и жаловать – великолепная девятка участников финального стола Main event WSOP 2009.
 
Дарвин Мун, 45 лет, Мэриленд: 58 930 000 фишек
Дарвин Мун выиграл путевку на WSOP через онлайн-сателлит. Он никогда ранее не принимал участие в турнирах Мировой серии, и накануне Главного события вряд ли кто-нибудь мог предположить, что Дарвин станет чип-лидером финального стола. «Сколько там нас стартовало, 6 400?» - говорит 45-тилетний американец. – «Что ж, я уверен, что по крайней мере 6 300 из них играют в покер получше меня!» Мун владеет лесопилкой, а в покер играет с друзьями в свободное от работы время. По его собственным словам, не ради денег или славы – а просто потому что нравится. Бойтесь человека, которому не нужны деньги – он способен на все.
 
Эрик Бучман, 28 лет, Нью-Йорк: 34 800 000 фишек
Если Дарвин Мун утверждает, что играет на WSOP в свое удовольствие, то Эрик Бучман куда более меркантилен. У Бучмана 9 попаданий в призы на Мировых сериях и 4 – на WPT. Эрик играет в покер профессионально вот уже больше пяти лет. И не скрывает свои цели: «На самом деле, меня не интересует признание. Я играю, чтобы зарабатывать деньги». Бучман – главный делец за финальным столом WSOP 2009.
 
Стивен Беглитер, 47 лет, Нью-Йорк: 29 885 000 фишек
За Стива на Мировой серии болеет вся семья: жена и трое детишек. Они скандируют: «Бегз! Бегз! Бегз!» и вселяют в своего папочку непреклонную веру в победу. К финальному столу Мировой серии бывший финансист крупнейшего инвестиционного банка Bear Stearns планирует подтянуть еще и внушительную группировку коллег, с которыми он обучался азам турнирной игры. У Беглитера третий по размеру стек и самая внушительная группа поддержки.
 
Джефф Шульман, 34 года, Лас-Вегас: 19 580 000 фишек
25 лет назад Шульмана считали одним из самых перспективных молодых игроков, после удачного выступления на Главном событии. Авансы Джефф не оправдал и подался в издательский бизнес. Сейчас Джефф Шульман – главный редактор журнала «Card Player» и самый скандальный игрок финального стола. На днях Шульман написал в своей редакторской колонке: «Если я выиграю золотой браслет, я выброшу его в мусорный ящик» У мусоросборника главреда «Card Player» уже дежурят охотники за золотишком, а он тем временем продолжает шокировать публику: «Я просто не уважаю организаторов WSOP, их бестолковый менеджмент и то, как они относятся к игрокам». Может быть, Золотой браслет и правда нужен Шульману в качестве военного трофея, а может быть он просто обижен на функционеров WSOP: в этом году журнал «Card Player» лишили эксклюзивных прав на обзор Мировой серии. Так или иначе, настрой у Шульмана запредельный.
 
Джозеф Када, 21 год, Мичиган: 13 215 000 фишек
Джо Када имеет неплохой шанс стать следующим золотым мальчиком и побить рекорд Питера Истгейта, как самого молодого чемпиона Мировой серии за всю ее историю. Када ходит в профессионалах с 17-ти лет, а в покер играет уже седьмой год. Так что в случае с этим юношей из Мичигана сразу и не сообразишь, что он будет олицетворять за финальным столом: молодость или опыт.
 
Кевин Шаффель, 51 год, Флорида: 12 390 000 фишек
Владелец издательства Кевин Шаффель собирается поскорей выйти на пенсию и играть в гольф. Чтобы обеспечить себе беззаботную старость Шаффель не прочь выиграть Мировую серию. К этому респектабельному мужчине, который уже преодолел кризис среднего возраста, и теперь веселится, как ребенок, придется отнестись со всей серьезностью.
 
Фил Айви, 33 года, Лас-Вегас: 9 765 000 фишек
33-летнего обладателя 7 золотых браслетов Мировой серии называют Тайгером Вудсом в покере. А это значит что на сегодняшний день он один из лучших в мире. Сумма призовых за карьеру Фила Айви уже перевалила за 10 миллионов долларов. Но ему хочется еще и еще. «Вы не представляете себе, как сильно я хотел оказаться за финальным столом WSOP 2009. И я добился своего. У меня была полоса неудач, несколько черных дней на нынешнем Главном событии, поэтому я уверен, что финальный день, наконец, принесет мне удачу». Фил очень трезво оценивает свои шансы. У него есть талант, чтобы догнать соперников – нужно как раз немного везения.
 
Антуан Соэ, 25 лет, Франция: 9 500 000 фишек
На его месте могли бы оказаться Бертран Гроспелье или Людовик Лакай. Но представлять Францию, да и всю Европу, будет именно Антуан Соэ. В прошлом году он окончил технический университет и, едва получив диплом, занялся покером профессионально. Место на Главном событии Мировой серии он выиграл через онлайн-сателлит. В результате – финальный стол WSOP 2009. Думается, после такого внушительного успеха, Антуан вряд ли вернется в лоно науки.
 
Джеймс Акенхэд, 26 лет, Великобритания: 6 800 000 фишек
Бывший кондуктор на железной дороге теперь пробует свои силы в покере. И нужно сказать, у него неплохо получается. В прошлом году только нелепая случайность не позволила ему выиграть $1 500 турнир по безлимитному холдэму, когда Грант Хинкль после отчаянного блефа поймал усиление к своим 10-4 и превзошел одномастную связку A-K Акенхэда. В этом году Акенхэд заявляет, что у него только две цели: выиграть много денег и титул. Что ж, титул главного оптимиста финального стола Джеймс Акенхэд уже получил.
покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 14:20 18
Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде

Элина в пятый раз подряд уступила в стартовом матче на Madrid Open

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Тур Романдии. Двойной успех Годона
Другие виды | 24.04.2024, 18:36
Тур Романдии. Двойной успех Годона
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alchevskij
я тока не понял, чего там с Шульманом-то? он что, с 9 лет играет??? ))))
Superstriker
Потому что дибил, не нравится - не читай.
i.ivan
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил