Супертриллер! Шахтер U-19 вырвал победу в доигрывании матча ЮЛУ с Болоньей

Дубль оформил Цуканов, победный гол забил Трифаненко на 90-й минуте

11661
21
ФК Шахтер

19 сентября в 17:00 состоялось доигрывание матча 1-го тура Юношеской лиги УЕФА между командами «Болонья» U-19 и «Шахтер» U-19.

Команды встречались на стадионе Crespellano Training Center в итальянском городе Вальзамоджа.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Днем ранее поединок был приостановлен на 8-й минуте при счете 0:0 из-за сильного дождя.

Зрители увидели фейерверк голов. Матч закончился победой горняков со счетом 4:3.

Дубль оформил Виктор Цуканов, также отличился Александр Ломага, а победный гол забил на 90-й минуте, Богдан Трифаненко, который вышел на замену в конце игры.

Шахтер в общей таблице Лиги чемпионов набрал 3 очка и входит в топ-10 среди 36 команд.

В следующем туре Юношеской лиги УЕФА горняки 2 октября на выезде встретятся со сверстниками из «Аталанты» U-19.

Юношеская лига УЕФА. 1-й тур, 19 сентября

Болонья U-19 (Италия) – Шахтер U-19 (Украина) – 3:4

Голы: Эбоне, 27 (пен), Де Лука, 50, Менегаццо, 67 – Цуканов, 9, 72, Ломага, 37, Трифаненко, 90

Шахтар U-19: Баглай, Дрозд (Шелекета, 85), Башмарин, Костюк, Огарков (к), Бундаш (Давиденко, 68), Тютюнов (Сметана, 68), Цуканов, Стрельчук (Трифаненко, 85), Галонский (Петрук, 55), Ломага