Зинченко не помог. Арсенал потерял очки в матче против Брайтона

Матч закончился со счетом 1:1

3078
7

В субботу, 31 августа 2024 года, состоялся матч-открытие 3-го тура Английской Премьер-лиги 2024/25 между лондонским «Арсеналом» и «Брайтоном». Встреча закончилась со счетом 1:1.

На 28-й минуте поединка «канониры» завладели преимуществом, когда первый гол в матче забил Кай Хаверц.

Однако в начале второго тайма произошла неприятность для «Арсенала» Деклан Райс получил в странном эпизоде получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Менее чем через 10 минут после этого нападающий «чаек» Жоао Педро сравнял счет в матче.

❗️ Видео голов и удаления Райса в Telegram-канале об АПЛ!

Украинский защитник лондонцев Александр Зинченко появился на поле вместо Юрриена Тимбера на 80-й минуте.