Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
7325
23

Аршавин требует увеличения зарплаты

Вся проблема в больших налогах

Аршавин требует увеличения зарплаты

Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин хочет пересмотреть свой контракт в сторону существенного увеличения зарплаты в связи с высокой налоговой ставкой. 

В ближайшее время с аналогичными требованиями могут выступить большинство ведущих игроков премьер-лиги, ведь в следующем году вступит новый порядок налогообложения, который в том числе предусматривает 50% налоговую ставку при доходах выше £150 тыс. в год. В настоящее время форвард сборной России зарабатывает £80 тыс. в неделю.

- У меня есть проблемы с моим контрактом. Возникли определенные нюансы, связанные с налогообложением и некоторые другие проблемы. В результате я получаю меньше денег, чем я ожидал. Это не критично, но неприятно. Мой агент сейчас занимается этим. Дам совет другим российским игрокам, которые могут перебраться в Англию летом. Внимательно читайте контракт, ведь очень важно понимать, четко и подробно, какие деньги вы хотите получить и какие налоги придется платить. Только в этом случае вы избежите таких сюрпризов, с которыми я сейчас столкнулся, – цитирует Аршавина Daily Mail.

Sport.ua

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 107
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
diess
Ну дык при чем тут тогда ваш гон на нищебродов и т.д? Тут о наших толстых гавнюках тогда нужно говорить.
А насчет зарплат - сравните минималку в Англии - 330 фунтов в неделю с теми деньгами, которые получает Арш. По-моему, вполне справедливая налоговая ставка.
Mugen (Донецк)
2 diess
Я нормально мыслю, камрад. Тут дело ж не в налогах. Просто, когда в Англии выделяют деньги на дороги, то они и идут на дороги - в то время как у нас на этом тут же открывается гешефт по распилу бюджетного бабла, и до первоначальной цели доходит хорошо если тридцатая часть средств.
diess
Mugen (Донецк) | 2009-05-24 23:17:10
Узко мыслите, товарищ! Нищеброды - оно конечно ненужная штука, но сравните наши и английские дороги, общественный транспорт и другие сферы госсектора, а потом можно вонять насчет коммунизма.
anarhisstt
Mugen (Донецк) | 2009-05-24 23:17:10

Право слово, занятная ситуация! Сталбыть, если у тебя хватает ума и таланта заработать большие деньги - то ровно половину из них отдай государству, чтобы оно на них обеспечило бесплатные обеды и пособия нихуя не умеющим нищебродам. И эти люди нам ещё рассказывали про коммуниз и уравниловку...
=============================================================
+1
уух ( хмельницкий )
Хрюн Моржов | 2009-05-24 16:37:25
===============
дружище, а при чем здесь шева вообще??? статья-то об аршавине...
о вообще: чего сраться по поводу их миллионов? они ведь из-за ваших не ругаются
rtyti
когда то где-то читал, шо именно Арсенал в таких вопросах ООООООООчень помогает своим игрокам... якобы есть какая-то легальная схемавыплаты ЗП игрокам через офшоры(или что-то там подобное)...причем выгода от этих схем непосредственна игрокам, а клубу как раз наоборот якобы в минус...
AlexKrRoog
Давайте скинемся кто сколько может и поможем бедному таланту, а то скоро ему там совсем туго придется...
Bolela-sloboda
Вообщем, мы тут посовещались и решили:
1. Аршавину предписать явиться В трёхдневный срок в Красный Луч (Луганская область) и устроиться работать на шахту.
2. В нерабочее время собирать бутылки и нюхать "настоящую жизнь".
3 Лексус сдать в домовой комитет.
4. Обязать Арсенал выбрать себе другого форварда из наших комбайнёров или на худой конец хирургов.
5. И не говорить куда нам идти с нашими мнениями и советами, потому что мы уже там давно.
Председатель домового комитета Швондер.
Bolela-sloboda
Хомус советикус. Мы все из Швондерлэнда.
Mugen (Донецк)
Право слово, занятная ситуация! Сталбыть, если у тебя хватает ума и таланта заработать большие деньги - то ровно половину из них отдай государству, чтобы оно на них обеспечило бесплатные обеды и пособия нихуя не умеющим нищебродам. И эти люди нам ещё рассказывали про коммуниз и уравниловку...
Дмитрий Копий
"интересно если абрамович зарабатывает 72 штуки в час, он что налогов платит 36 штук в час? это было б заебись просто!!!!!!! и при этом все довольны!"
Не думаю, все-таки Абрамович зарабатывает в России, а в Англии только тратит. А в России налоги не такие большие ; ) Еще и государство небось ему приплачивает ; )
streamers
8 косарей тоже на дороге не валяются и это только в 1 неделю ))В год из-за нового закона получается будет терять почти пол лям Евро )))
Gknight42
МНЕ АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ ЭТОТ ФУТБОЛЁР С ЕГО АРСЕНАЛОМ, НО ... ОТНОСИТЕЛЬНО ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО КОНТРАКТА И НЕПРЕДУСМОТРЕННОГО В НЁМ ИЗМЕНЕНИЯ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ АРШАВИН АБСОЛЮТНО ПРАВ. А ПИЩАТЬ КТО СКОЛЬКО ДЕНЕГ КОСИТ ЭТО УДЕЛ НИЩИХ - ДУХОМ.
Хрюн Моржов
2 In_Sheva_we_trust | 2009-05-24 16:47:15
- Что ты мне еще посоветуешь не упоминать, алчный мухосранский глорик?
Моя алчность в сравнении с твоей - недоразумение.
In_Sheva_we_trust
Хрюн Моржов
не смей даже упоминать Шеву, алчный хацапетовский глорик!!!!!!
А вообще отличная ставка налога на багатство. Неплохо бы что-то подобное ввести у нас!!! А то некоторые ездяют на Лексусах, а другие бутылки собирают. Разница в доходах - просто пропасть.
Хрюн Моржов
Завистливые и завидющие гостички просто запарили. Почему-то, когда Шевченко в Челси платили 130 тыс. фунтов в неделю, и налог с них был в два раза меньше, чем придется отдавать Аршаве, нытиков по поводу "большинство людей всю жизнь корячились" было значительно меньше. Я уж молчу про полезность этих игроков своим клубам.
streamers
Гость | 2009-05-24 14:58:17
Учимся читать !
В результате я получаю меньше денег, чем я ожидал. Это не критично, но неприятно.
Если бы ты пошел на хорошую должность, но согласился бы на меньшую зарплату...Поначалу все хорошо, а потом тебе урезают еще зарплату... тебе бы это понравилось ?
Bolela-sloboda
Да лох он просто, вместе со своим агентом напару.
Шо вы ноете все? Представьте, что у вас вашу мизерную зарплату вместо13-20% обложили 50%. Говнюки, научитесь сами такое бабло заробатывать своим талантом, а потом завистью заливайтесь сколько хотите! Люмпен-рЭволюционеры.
Ещё потребуйте, чтобы он всё сдавал в гос. фонд по поддержке бездельников...
streamers
Ну знаете ли из 80 штук отдавать 40 штук налогов я бы тоже посчитал это черезчур )) Я конечно понимаю что это и так заоблачные деньги для многих, но в чем то он прав... Он приходил на одних условиях, а теперь изменяют систему начисления налогов и тем самым уменьшается где то на 1/3 зарплата )) Мне бы тоже был не приятна эта ситуация ...