Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 04 апреля 2024, 23:06
1495
0

Гранада – Валенсия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Поединок состоится 4 апреля в 21:00 по Киеву

| Обновлено 04 апреля 2024, 23:06
1495
0
Гранада – Валенсия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Getty Images/Global Images Ukraine

4 апреля на «Нуэво Лос Карменес» пройдет матч 26-го тура Примеры, в котором «Гранада» встретится с «Валенсией». Поединок начнется в 21:00 по киевскому времени.

Гранада

Команда в прошлый раз после выхода из Сегунды сразу пробилась в Лигу Европы и дошла там до весеннего плей-офф. Но нового Диего Мартинеса Пенаса тут не нашлось. Его преемники не удержали места в вышке. Да, получилось вернуться с ходу, причем с первого места. Но насриды на новом-старом уровне Ла Лиги откровенно не впечатляют. Все, на что они способны, это соперничать с Альмерией в разрезе кто хуже. Уже давно понятно, что никаких шансов избежать падения в Сегунду нет, даже восемнадцатое место просто недостижимо. Все победы можно пересчитать буквально по пальцам, заодно постаравшись вспомнить, когда это было в последний раз. Но даже со скромным Кадисом в итоге все закончилось 1:0 в пользу гостей.

Валенсия

Клуб чуть больше года назад был в ситуации, не намного лучше, чем сейчас насриды. Благо, что тогда убрали провалившегося Дженнаро Гаттузо, и поставили на его место свою же легенду, Рубена Бараху. Возможно, таким шагом Питер Лим, ненавистный на Месталье, хотел как-то успокоить фанатов. Но это оказалось верным шагом, ведь с экс-полузащитником лос чес смогли более чем комфортно выиграть борьбу за выживание в прошлом сезоне. А в нынешнем летучие мыши претендовали на возвращение в еврокубки. Весной оранжевые делили очки с самим мадридским Реалом и обыгрывали Хетафе, но перед игрой сборных было поражение 0:1 Вильярреалу, позволив себя опередить Бетису в споре за 7-е место. А потом так и не забили Мальорке, закончив этот поединок нулевой ничьей.

Статистика личных встреч

Летучие мыши хороши в последних поединках против насридов. Они взяли 10 очков за 4 крайних матча.

❗️ Больше прогнозов в нашем Telegram!

Прогноз

Букмекерские конторы больше верят в гостей. Но и они заметно притормозили весной, будто не желая усложнить следующий сезон участием в еврокубках. Так что стоит ограничиться вариантом в виде итого меньше 2,5 забитых голов (коэффициент - 1,62).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.