Полесье в паузе чемпионата сыграет с любителями
Два футболиста уехали в сборные
![Полесье в паузе чемпионата сыграет с любителями](https://pic.sport.ua/images/news/0/16/169/orig_673869.jpg)
Как стало известно Sport.ua, футболисты «Полесья» во время текущей паузы в чемпионате УПЛ проведут 23 марта контрольный матч с аматорским «Штурмом» (Иванков).
Не исключено, что Полесье, которое провалило старт весенней части сезона, специально остановило свой выбор именно на соседях из Киевщины, чтобы почувствовать вкус победы и исправить прицел перед календарным матчем 22 тура с «Черноморцем», который пройдет 30 марта в Житомире.
По имеющейся информации исполняющий обязанности главного тренера Сергей Шищенко пока не может рассчитывать на Богдана Михайличенко и Эмиля Мустафаева, которые вызваны, соответственно, в национальные сборные Украины и Азербайджана, Александра Назаренко, который находится в расположении олимпийской сборной Украины и Артема Смолякова и Бориса Крушинского, которые готовятся в молодежной сборной.
Остальные футболисты «Полесья», за исключением травмированного легионера из Конго Бени Макуаны – в строю.
Сейчас в активе команды 33 очка, и она занимает шестое место в чемпионате УПЛ.
Ранее сообщалось, что новый тренер «Полесья» Сергей Шищенко после своего дебютного матча с «Оболонью» (0:1) рассказал о том, что о назначении в житомирскую команду узнал из СМИ.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738963.jpg)
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738963.jpg)
Фабио Уордли рассказал, возможен ли его бой с Александром
![Роналдиньо объяснил, почему Месси не лучший в истории футбола](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738637.jpg)
![Роналдиньо объяснил, почему Месси не лучший в истории футбола](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738637.jpg)
Бразилец не считает аргентинца лучшим игроком в истории
![Бенфика – Монако. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739467.jpg)
![ФОТО. Ястремская с сестрой посетила вечеринку игроков в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739470.jpg)
![Флик исключил из стартового состава Барсы звезду из-за опоздания](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739400.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/11/164/thumb_472809.jpg)
![Ivan Baranovsky](https://pic.sport.ua/images/users/0/11/164/thumb_472809.jpg)