Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1218
0

ЭНЕН: «Я жила как в пузыре»

Экс-первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен подтвердила, что не собирается возобновлять карьеру

ЭНЕН: «Я жила как в пузыре»

Год назад теннисистка, занимавшая первое место в мировом рейтинге, неожиданно объявила об уходе из профессионального спорта. По ее словам, это решение созрело у нее еще в конце 2007 года, а окончательно было принято после турнира в Берлине, на котором она уступила нынешней первой ракетке мира Динаре Сафиной.

«Эта страница перевернута, - сказала Энен в среду. - Я двадцать лет посвятила теннису, и сейчас моя жизнь полностью изменилась».

По словам Жюстин, она не следит за текущим положением дел в теннисе, поэтому не может ответить на вопрос, у кого из спортсменок больше шансов выиграть «Ролан Гаррос»-2009. Сама же Энен становилась победительницей Открытого чемпионата Франции четыре раза.

Сейчас бывшая теннисистка работает на бельгийском телевидении. В своем развлекательном шоу Энен тренируется с футбольным клубом «Андерлехт», пробует себя в качестве манекенщицы и шеф-повара. В скором времени она станет ведущей музыкальной программы.

«Все эти годы я жила как будто внутри пузыря, а только сейчас попала в реальную жизнь», - призналась 26-летняя Жюстин, которая много времени посвящает благотворительности, являясь послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.