Манчестер Юнайтед благодаря двум пенальти победил Эвертон с Миколенко

«Красные дьяволы» торжествовали со счетом 2:0

772
2
Getty Images/Global Images Ukraine. Виталий Миколенко

В субботу, 9 марта, состоялся матч 28-го тура Английской Премьер-лиги, в котором встретились «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон».

Игра прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Хозяева победили со счётом 2:0.

«Красные дьяволы» сегодня забивали только с пенальти. Сначала на 12-й минуте забил Бруну Фернандеш, а на 36-й одиннадцатиметровый реализовал Маркус Рэшфорд. «Эвертон» не знает вкуса побед уже одиннадцать матчей подряд.

В стартовом составе «ирисок» сегодня вышел Виталий Миколенко, который провел на поле 88 минут.