|
1068
0

Без сюрпризов

В итальянской футзальной Серии А прошли первые четвертьфинальные матчи плей-офф + ВИДЕО

В итальянской футзальной Серии А накануне состоялись первые четвертьфинальные матчи плей-офф. Любители сенсации могут отдыхать: во всех четырех играх успех праздновали команды, которые в регулярном чемпионате заняли места с первого по четвертое. Причем все победы были добыты на выезде, что позволяет с большой долей вероятности предсказать будущих полуфиналистов.

Наиболее внушительного успеха добилась «Марка Тревиджана», которая разгромила команду из Неаполя, а Скандолара, Нора и Вилхельм записали в свой актив по дублю. Уверенно может себя чувствовать перед второй игрой и «Монтесильвано», которому два дубля Джуниора и Патиаса принесли преимущество в 4 мяча над «Тиссенкрупп Терни». В присущем для себя прагматичном стиле праздновал победу в Кальяри над одноименным клубом «Лупаренсе». Забив по голу в каждом тайме в исполнении Вампеты и Канала (видео голов смотрите ниже), действующий чемпион Италии сумел свои ворота сохранить в неприкосновенности.
Наиболее упорным, если судить по счету, получился матч между «Бисчелие» и «Арзиньяно Грифо». К 32-й минуте гости выигрывали 5:2 (тут тоже без дубля не обошлось – отличился Марсио), однако Лайон и Дао смогли сократить разрыв в счете, но на большее «Бисчелие» не хватило.