Бенфика – Интер – 3:3. Трубин снова много пропустил. Видеообзор матча

Португальцы развалились после перерыва

2241
1
Getty Images/Global Images Ukraine

«Бенфика» и отдельно Жоау Мариу провели прекрасный первый тайм против «Интера». Футболист сделал хет-трик, который позволил «орлам» уйти на перерыв с крупным перевесом в счете.

Однако во втором тайме «Бенфика» оставила Анатолия Трубина на растерзание. «Интер» нанес семь ударов в створ, забил три гола, а партнеры украинца и пенальти в свои ворота привезли, и еще и красную карточку получили. Как и в четвертом туре против «Реал Сосьедада», Анатолий Трубин пропустил три гола.

«Бенфике» надо в последнем туре обыграть «Зальцбург» на выезде с разницей минимум в два гола, чтобы подняться на третье место. «Интеру» надо выиграть дома у «Реал Сосьедада», чтобы стать победителем группы.

5-й тур

«Бенфика» – «Интер» – 3:3

Голы: Жоау Мариу, 5 (1:0), Жоау Мариу, 13 (2:0), Жоау Мариу, 34 (3:0), Арнаутович, 51 (3:1), Фраттези, 58 (3:2), Алексис Санчес, 72, пенальти (3:3).

Удаление: Антониу Силва, 84 («Бенфика»).