Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1245
0

Продажа гостиничных номеров к Евро-12 в Киеве начнется в мае

В Польше подписание контрактов идет полным ходом

Продажа гостиничных номеров к Евро-12 в Киеве начнется в мае

Продажа гостиничных номеров для размещения во время футбольного чемпионата Евро-2012 начнется в мае этого года после того, как будут определены принимающие города.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской горгосадминистрации (КГГА), окончательное размещение болельщиков и участников футбольного действа определится только после проведения соответствующей жеребьевки в 2011 году.

Кроме того, по информации Главного управления по физической культуре и спорту КГГА, на прошлой неделе состоялась встреча представителей КГГА и гостиниц столицы с официальным агентством по размещению – «TUI travel Plc». Эта компания определена УЕФА для управления услугами по размещению для основных целевых групп УЕФА во время подготовки и проведения Евро-2012. В соответствии с требованиями, каждая из гостиниц, в которой остановятся гости и участники чемпионата, должна подписать соответствующий контракт с «TUI travel».

На данный момент представители компании «TUI travel Plc» провели переговоры с каждой из гостиниц. Агентство по размещению планирует, что до конца апреля подпишет максимальное количество соглашений с гостиницами. При этом управляющий директор «TUI travel» Натан Вильсон отметил, что в Польше уже подписаны 100 таких соглашений. Но, учитывая то, что контракт на размещение должен быть подписан в этом году, а до начала самого чемпионата еще 3 года, существуют определенные риски, связанные с экономической или политической ситуацией, предусматривается, что до начала Евро-2012 будет подписан еще один такой контракт, где будут учтены все соответствующие изменения.

Напомним, ранее сообщалось, что до 2012 года в Украине должно быть построено 306 гостиниц за средства инвесторов. Отели должны быть построены в шести принимающих городах Украины.

liga.net

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.