Анатолий отбил пенальти, но пропустил необязательный гол между ног

3253
9
Getty Images/Global Images Ukraine. Анатолий Трубин

В матче 9 тура чемпионата Португалии «Бенфика» не удержала победу в домашней встрече с «Каза Пия» (1:1).

«Орлы» открыли счет на 44-й минуте, соперники сумели отыграться на 81-й.

Украинский вратарь «Бенфики» Анатолий Трубин вышел с первых минут и сумел отбить пенальти на 54-й минуте. К сожалению, позже украинец спасти не смог, пропустив мяч между ног с острого угла.

«Бенфика» сравнялась по очкам со «Спортингом» и по дополнительным показателям даже вышла на первое место, но у «зелено-белых» в понедельник матч этого тура против «Боавишты». Также на три очка отстает «Порту», который в этом туре тоже еще не играл.